$donate$ Или Как Пополнить Счёт На Канадке + Скрины

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем ТаПоЧеГг, 15 апр 2012.

1. Оффлайн

ТаПоЧеГг what is stupid problem ?

На форуме с:
    14 дек 2011
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    6
    здравствуйте уважаемые обитатели форума и просто гости!

Предупреждаю сразу...статья написана не мною!Взята с сайта клана [Rus]People™
    Думаю данная тема будет актуальна.

ZP

И так. Можно выбрать на сайте игры раздел Deposit и проплатить через PayByCash. Но в этом случае, при покупке 10 000 ZP за 8.99$ вам накидывают 2.5$ сверху. Тем более что с данным сервисом сейчас проблемы.
    Я расскажу как платить через сайт www.playspan.com

1. Заходим на страницу webmoney.ru и заводим аккаунт.
    Затем в вашем профиле выбираем: "Добавить/завести кошелек".

Вы должны выбрать WMZ кошелёк, он в долларах.

Выходим из дому, находим терминал, ищем: Элеронные кошельки.
    Находим ВебМани, но при клике у вас не должно вылезать окно с оплатой где: R***********.
    При клике у вас должен выпадать выбор: R-кошелек и Z-кошелёк.
    Выбираем Z-кошелек, вводим номер счёта, засовываем рубли - получаем виртуальные доллары.

2. Заходим на страницу www.playspan.com/cross-fire предварительно зарегистрировавшись на playspan.
    Выбираем 10 000 Z8 points.
    Выбираем методы оплаты:

Выбираем ВебМани:

Выпадает следующее окно:

Указываете данные как на скрине.
    Производиться покапка 10 000 ZP на playspan,
    вот уведомление об оплате:

что с этим делать я расскажу позже.

Сейчас сделаю отступление. Если вы первый раз покапаете там ZP? то вам даётся 1000 бонусных баллов - это скидка.
    При покупке в первый раз 10 000 кредитов за 8,99$ мне скинули ровно доллар. При чем на playspan можно добавлять друзей и если ваш друг совершил покупку на 5$ то вам начисляется некоторая сумма бонусных баллов которую вы так же можете использовать для скидки при покупке кредитов. То есть это накопительная система скидок, при том что ещё и переплаты непосредственно за кредиты Z8 нет.

3. После того как вы купили 10 000 кредитов на playspan, вам на почту(под которой там регистрировались) приходит письмо с ESN кодом.

Вы идете на сайт игры.
    Входите в Deposit и выбираете Redeem Code.
    На этой странице вы вводите свой ESN код который пришёл вам на почту.
    Если вы оплачиваете КроссФаир то в нижней строчке не надо ничего выбирать.

Всё. У вас на счету в игре 10 000 кредитов, на которые можно купить, к примеру: Топор(на месяц) и МП5 Сайленсер(на месяц).
    Никаких переплат нет, кроме комиссии в терминале когда кладём деньги на ВебМани.
    Никаких задержек кроме связки Терминал-->ВебМани нет.
    Кладите на терминал деньги из расчёта: 10 000 кредитов за 9$ - это минималка. У меня в городе 6% комиссия на терминале.
    Соответственно 9 умножайте на курс доллара и прибавляйте % комиссии на терминале. Столько рублей вы должны вкинуть на ВебМани.

Спасибо за внимание!

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!