Дмитрий14 [Интервью]

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем ℳყ ℓiƒℯ, 21 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ Полковник

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    2.501
    Баллы:
    1.235
    Сразу говорю интервью я не брал.Его брала моя близкая подруга.И так вот само интервью:
    Здраствуйте,форумчане.
    Сегодня я зашла в тс к А1м_Ре1аксу к Дмитрию14,чтобы взять у него интервью и узнать,почему всё-таки так много жалоб появляется на форуме на данного человека по поводу оскорблений в ЛС.
    Итак,начнём..

1.Здраствуйте,Дмитрий14,Вы топ1 РуCF и всем бы хотелось узнать Ваше имя.Как Вас зовут?
    - Ара моё имя.
    2.Сколько же Вам лет,Ара?
    - 37
    3.Чем вы занимаетесь в жизни,кем работаете?
    -Я директор поликлиники .
    4. Есть ли у Вас семья,дети?
    -Да, я семьянин. У меня двое детей. Дочке 11,сыну 16.

5. Ого,столько лет вместе. У Вас не возникало никаких непониманий с женой ?
    -Нет,никогда не возникало,мы уже 18 лет вместе.
    6.Как же вы успеваете и работать,и детей воспитывать, и оставаться топ 1 Ру CF?
    - Вообще,я поставил перед собой задачу,зарабатывать в день определенное количество опыта.Сколько не скажу. Бывают дни,когда игра просто не идёт,к тому же в последнее время у меня повысился пинг.Везет в игре или нет,но я эту норму каждый день.
    7.Чем вы занимаетесь в свободное время ? Есть ли у вас хобби?
    - Да,я люблю охоту. У меня есть снайперская винтовка Драгунов . (Я мало что понимаю в охоте,поэтому дальше о ней спрашивать не стала)))
    8.Есть ли у вас какая-нибудь мечта?
    - Нет,у меня есть всё. И то,что у меня есть семья это огромное счастье !
    9.Когда Вы начали играть ?
    - С самого начала появления проекта.
    10. Чем заинтересовал Вас данный проект ,что вы,попробовав,остались в нём?
    - Вообще,меня этой игрой заразил родной брат.Сначала играл для удовольствия,потом попал в топ. Сразу почувствовал вкус гонки,втянуло и я остался.
    11.Играли(играете) ли Вы во что-нибудь помимо CF?
    -Нет,не играю и не играл.
    Побеседовав с Ара,я поняла,что это адекватный,взрослый семьянин.И решила задать ему последние вопросы,которые часто появлялись у людей на форуме , то бишь про "оскорбления в ЛС". И на это он ответил следующим образом :
    Когда я играю,некоторые люди,чаще всего школьники,начинают троллить меня,задают нелепые вопросы.Я часто играю на Мехико на лейт канале и вижу в чате следующие вопросы "Как тебе розовый АВМ? Ой,как тебе идёт".У меня рост 1.80 и плотный,если бы эти люди в жизни задали мне такие вопросы,я бы им за них просто глаза выколол. Я человек темпераментный. С Кавказа. У меня кровь горячая.Да еще надоедают вопросы "Сколько тебе лет?" "Сколько ты играешь?" Просто пусть оставят меня в покое.Я просто так никогда не оскорбляю,мне это не нужно. Если оскорбил,значит есть за что. Пусть меня не трогают и тогда я не трону этого человека.
    Затем я предложила Ара просто заблокировать чат и не видеть этого всего,играть в свое удовольсвие.И последовал следующий ответ:
    А вдруг там человек напишет "Здраствуйте" ,а я не увижу и подумает,дескать зазнался. Бывает даже игра не идёт ,потому что я сижу и просто читаю чат!

Я попрощалась с Дмитрием14 ,поблагодарив за уделенное мне время,и решила,что не верить его словам глупо,ну,взрослый человек,семьянин...Так что,уважаемые,ваши скрины с оскорблениями от Дмитрия14 ничего не значат,дабы вы виноваты сами.

2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!