1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ В ТОП

Тема в разделе "Гайды для Warface", создана пользователем volk1914, 3 окт 2013.

1. Оффлайн

volk1914

71
    71
    26
    ВСЕМ КУ Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО ПОСЛЕ ОБНОВЫ РЕЙТИНГ МАЛО ЧТО ЗНАЧИТ НО ОДНАКО МАЛОЛИ МОЖЕТ КТО ВСЕТАКИ ЕЩЕ ХОЧЕТ В ТОП. ТАК ВОТ ЕСЛИ ВЫ НЕИМЕЕТЕ ЧИТ АИМ-АВТО НАВОДКА ТО ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕВО МОЖНО ПРОЙТИ ТОЛЬКО В ТРЕХ РЕЙТИНГАХ ТОЕСТЬ ЭТО-ВЗРЫВЫ ВРЕМЯ И СРЕДНИЙ МНОЖИТЕЛЬ.
    Я В ОСНОВНОМ ПРОХОДИЛ ПО ВРЕМЕНИ С КАСПЕР МОДОМ ОДНАКО НА ВЗРЫВАХ ВСЕ ЕЩЕ ПРОЩЕ ЕСЛИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ.
    ВОТ ТАКТИКА ПО ВЗРЫВАМ- ДЛЯ НАЧАЛО НУЖНА КОМАНДА ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО СКАЙПУ ИЛИ РК СОСТАВ ТАКОВ
    2 МЕДА 3 ИНЖА . ОДИН МЕД ЖЕЛАТЕЛЬНО САМЫ СКОРЫЙ БЕЖИТ ДО ПЕРВЫХ ДВУХ КТ-КОНТРОЛЬНЫХ ТОЧЕК И ОБРАТНО СМОТРЯ ПО ОБСТАНОВКЕ И МИССИИ ЖДЕТЕ МИНУТ 5 И В ЭТО ВРЕМЯ УСТАНАВЛИВАЕТЕ МИНЫ ПОКА НЕКОГО НЕТ КАК ТОЛЬКО БОТЫ ПОЯВЯТСЯ А ОНИ ПОЯВЯТСЯ ВАЛИТЕ ИХ ГРЕНАМИ В КУЧЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ПОПАДЕТЕ ПОЛЮБОМУ В ТОП И ДОСТЯГИ НАБЬЕТЕ. ВОТ ТАКИМИ НЕСПЕШНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ ПРОХОДИТЕ МИССИЮ
    ВРЕМЯ СДЕСЬ ЕСТЬ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ Я УВЕРЕН ВЫ ВИДЕЛИ КАК В ТОПЕ БЫЛО ВРЕМЯ ПРОХАЖДЕНИЯ 2.00 И ТД.
    ТАК ВОТ ЭТО РЕЛЬНО ЕСЛИ ЗНАТЬ ГДЕ ПРОЛЕСТЬ С КАСПЕР МОДОМ ИЛИ ТЕКСТУРКАМИ КАК КТО НАЗЫВАЕТ
    ЕСТЬ МНОЖЕСТВО МЕСТ И ВЫХОДОВ В ТОМ ЧИСЛЕ БЕСПАЛЕВНЫХ НО КСАЖЕЛЕНИЮ ОНИ ВСЕ ТОЛЬКО НА ПЕРВОЙ КАРТЕ ДАЛЬШЕ ВСЕ СЛОЖНЕЙ ЕСЛИ ВЫ НЕЗНАЕТЕ БАГОВ ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ ЗРЯ ОДНАКО ВЫ ВСЕРАВНО ПОПАДЕТЕ В ТОП.
    Я ИГРАЛ ТАК-КОМАНДА Я МЕД.ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КЕМ ХОТЯТ ЭТО СМЫСЛА НЕМЕНЯЕТ ВСЕ МРУТ С ГРЕНЫ Я БЕГУ ЗА КАРТОЙ ДО ВЕРТА ЧЕРЕЗ ДЖАГУРНАЙТОВ И ТД ВСЕРАВНО ВЫХОДИТ САЖУСЬ В ВЕРТ А ДАЛЬШЕ ПО ОБСТАНОВКЕ КАРТЫ.
    СО СРЕДНИМ МНОЖИТЕЛЕМ ПОЛНАЯ ЖОПА НУЖНО УМУДРИТСЯ ЕГО НЕТЕРЯТЬ ВООБЩЕ ДО КОНЦА МИССИИ ИНАЧЕ НЕКАК ЕСЛИ УБИВАТЬ С ОРУЖИЯ МАЛО ТОЛКУ СЛИШКОМ БЫСТРО ТОЕСТЬ ЛУЧШИЙ ВЫХОД ЭТО НОЖ ИЛИ ПРИКЛАД , ШТЫК НОЖ И КОМАНДА ИЗ ВСЕХ МЕДОВ.
    ВСЕ ДУМАЮ ЕСЛИ КОМУ ПОМОГ СТАВТЕ СПАСИБКИ

Николай Тринёв нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!