Для тех кто не знал.

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем Azamat Guldaev, 19 мар 2014.

1. Оффлайн

Azamat Guldaev М. Лейтенант

На форуме с:
    9 янв 2013
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    77
    Таблица расчета получения очков клана
    Получение очков клана в каждом режиме рассчитывается по своей формуле, ниже приведена таблица с формулой на каждый режим и каждый случай.
    Режим игры исход формула
    Командный бой (выж.) победа 10 + ((очки моей команды/очки моей команды)*7 – (очки вражеской команды/очки моей команды)*7 -1)*0.2 + (кол-во игроков - 6)*0.2
    ничья 3 – 0.2 + (кол-во игроков - 6)*0.2
    проигрыш 10 + ((очки моей команды/очки вражеской команды)*7 – (очки вражеской команды/очки вражеской команды)*7 -1)*0.2 + (кол-во игроков - 6)*0.1

Призраки

победа 10 + (очки моей команды - очки вражеской команды)*0.2 + (кол-во игроков - 6)*0.2
    ничья 3 + (очки моей команды - очки вражеской команды)*0.2 + (кол-во игроков - 6)*0.2
    проигрыш -8 + (очки моей команды - очки вражеской команды)*0.1 + (кол-во игроков -6)*0.1

Остальные режимы
    победа 10 + (очки моей команды - очки вражеской команды -1)*0.2 + (кол-во игроков - 6)*0.2
    ничья 3 + (очки моей команды - очки вражеской команды -1)*0.2 + (кол-во игроков - 6)*0.2
    проигрыш -8 + (очки моей команды - очки вражеской команды)*0.1 + (кол-во игроков -6)*0.1

Таблица расчета получения очков клана
    Получение очков клана в каждом режиме рассчитывается по своей формуле, ниже приведена таблица с формулой на каждый режим и каждый случай.
    Режим игры исход формула
    Командный бой (выж.) победа 10 + ((очки моей команды/очки моей команды)*7 – (очки вражеской команды/очки моей команды)*7 -1)*0.2 + (кол-во игроков - 6)*0.2
    ничья 3 – 0.2 + (кол-во игроков - 6)*0.2
    проигрыш 10 + ((очки моей команды/очки вражеской команды)*7 – (очки вражеской команды/очки вражеской команды)*7 -1)*0.2 + (кол-во игроков - 6)*0.1

Призраки

победа 10 + (очки моей команды - очки вражеской команды)*0.2 + (кол-во игроков - 6)*0.2
    ничья 3 + (очки моей команды - очки вражеской команды)*0.2 + (кол-во игроков - 6)*0.2

Остальные режимы
    победа 10 + (очки моей команды - очки вражеской команды -1)*0.2 + (кол-во игроков - 6)*0.2
    ничья 3 + (очки моей команды - очки вражеской команды -1)*0.2 + (кол-во игроков - 6)*0.2

Ставьте "Мне нравится".!

orgrimpro нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

orgrimpro М. Лейтенант

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    83
    пасиб, но вначале текст белый..

Бионик12 нравится это.
  4. Оффлайн

Azamat Guldaev М. Лейтенант

На форуме с:
    9 янв 2013
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    77
    Это одно и тоже. Неправильно просто цвет выделил.

5. Оффлайн

orgrimpro М. Лейтенант

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    83
    Да, я понял

6. Оффлайн

shhe ст. сержант

На форуме с:
    23 фев 2013
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    23
    спс за инф

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!