дедики по 15ру:)

Тема в разделе "Другие товары", создана пользователем Дмитрий Сигаев, 2 дек 2013.

1. Оффлайн

Дмитрий Сигаев рядовой

На форуме с:
    2 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    продаю дедики в основном ру и украину(можно и другие страны если будет хороший заказ) по 15р за шт.
    дедики чекаются на валидность, конфиги и скорость дедов практически во всех случаях тянут больше чем на 15р и довольно часто во много раз

контакт: ICQ 966711

2.  
  3. Оффлайн

•♫Ангелина♫• М. Лейтенант

На форуме с:
    9 ноя 2013
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    60
    Тест 1 в лс. Если опровдает дедик цену куплю от 100шт. Очень нужны.

4. Оффлайн

Дмитрий Сигаев рядовой

На форуме с:
    2 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мне не жалко одного дедика, и у меня полно покупателей,мне не нравится просто продавать по одному дедику а тем более заморачиваться с тестами. если нужно проведем через гаранта, есть отзывы на других форумах там где основные темы, так же начальный аттестат с бл 75+

5. Оффлайн

На форуме с:
    9 ноя 2013
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    60
    Мне не важно где и как ты там раскручиваешся! Ты написал то продаеш имено на этом сайте! Так перед продажей докажи что дедики рабочие 1 в лс роли не играет! Или ты просто воруеш деньги? Где гарантия товара? Все на словах сильные а в деле лох!

6. Оффлайн

Дмитрий Сигаев рядовой

На форуме с:
    2 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    на понт меня прошу не брать, а если что не так я уже сказал, пиши гаранту проведем через него, могу дать отзывы свои, если 15р для тебя много, модеров прошу почистить тему от данного флуда, не сочтите за нарушение, спасибо.

7. Оффлайн

На форуме с:
    9 ноя 2013
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    60
    Понт? Что за гопавские слова? Я попросила докозать что ты продаеш дедики и сказала если докажеш куплю в больших кол-вах. А ты несеш всякую чушь.
    Или ты очередной обманьщик!

8. Оффлайн

Дмитрий Сигаев рядовой

На форуме с:
    2 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мда)) а ты похоже не очень разбираешься в правилах рынка, ты очень весомо аргументировала свое заявление по поводу обмана, может я и кинул тебя уже?:)

9. Оффлайн

На форуме с:
    9 ноя 2013
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    60
    Кинул? Вау когда я это пропустила?))) Я тебе еше не сказала что ты кидала! Пока тока подозренее и недоверие.

10. Оффлайн

На форуме с:
    9 ноя 2013
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    60
    Нарушения правил форума рекламируеш чужие сайты. С тобой неочем разговаривать.
    Ты определись то тебе жалко то нежалко какойто ты нервный и отчайный. Я тебя попросила дать 1 для теста, что бы убедится что дедики при тебе и стоит покупать так ты начел флудить нести чепуху итд...
    Тема закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!