Данную тему удалили с офф форума)

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем lola1, 4 мар 2014.

1. Оффлайн

lola1 ст. рядовой

На форуме с:
    11 дек 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Добрый день,данная статья может выйти мне очередным баном. Но это как минимум не справедливо со стороны тех,впрочем мы знаем кого.

И так:Множество тем на форуме про то как крутить,на сколько крутить и когда крутить.Это всё бред.

Сервер cf написан на питоне Python не на 100% но преимущественно.
    Используемая база для хранения данных,ваших логинов,паролей,значений предметов,игрового мола и достижений,mysql тут нет чудес.База не чем не модифицирована и не чего не подключает.Не подключает то что могло бы влиять на коэффициент выпада.

У каждой локализации cf данные(скриншот добавлю) изменены,я не буду писать примеры где это сделать просто где сложнее.
    Сноска №1 Собрать сервер cf не представляется проблемой,база в идеальном(начальном) состоянии давно гуляет по сети,необходимый софт так-же доступен. Проблема дописать коннектор,единственные кто обладает всеми необходимыми файлами для старта сервера это Китайцы,у них приватов тьма.Но просто так не кто делится не будет.

И так,в таблице приведен пример из идеальной(начальной) базы,каков шанс на выигрыш и на выпад того же купона.

У меня есть альфа сборка сервера,она не готова для использования.Но прокрутить капсулы возможно,но не часто.Как писала ранее база сырая а коннектора нет.
    В общем что хочу сказать,призрачный шанс выкрутить капсулу это нажить её на провалах других.
    Если кто то до вас крутанет капсул этак 40-50,и не чего не выиграет,то вам хватит 5-10 для победы.При условии что вы будите крутить ту-же капсулу.

Не кого не слушайте,нет системы(и удачи,вы можете быть везунчиком или неудачником результат известен),и уж тем более софта способствующего конкретному результату.

orgrimpro и →ΊΉΈ↹ÈÑÐ← нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

→ΊΉΈ↹ÈÑÐ← М. Лейтенант

На форуме с:
    17 фев 2013
    Симпатии:
    375
    Баллы:
    75
    Нормально.. Но вот старое.

orgrimpro нравится это.
  4. Оффлайн

orgrimpro М. Лейтенант

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    83
    В приватке до меня крутили редрагон м4а1 60 капсул. А потом я купил 5 капсул, и с 5 вытащил :D.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!