дайте нормальный работающий чит к копатель онлайн война

Тема в разделе "[ Взлом ] Игры в соц сетях", создана пользователем ckorpion-x, 17 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

ckorpion-x ст. рядовой

На форуме с:
    14 июл 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Дайте нормальный работающий чит к копателю онлайн война.
    Не давно скачал killhack 2.1 но как только я запустил его выходит такая ошибка примерно так:искомый вами файл не найден. И еще скачал мега чит 1.0 он запустился но не работает. Не чего не работает и не полет и не длинная кирка да все. Работает только пункт снять запреты.
    Дайте работающий чит к копателю онлайн война!

2.  
  3. Оффлайн

Joker5151 ст. рядовой

На форуме с:
    6 июл 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
  4. Оффлайн

FireLive М. Лейтенант

На форуме с:
    13 июн 2013
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    72
    омг есть оффциальный сайт читов для приложений вконтакте если хочиш ссылку дай симпашку я тибе в лс скину))

БЕТМАН нравится это.
  5. Оффлайн

FireLive М. Лейтенант

На форуме с:
    13 июн 2013
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    72
    сори но ты ***** ***** и нуб они все работают руки из жопы выташи млять дебил !! у меня даже функции в мега чите каторые для войны предназначены я и в режиме строительство активирую .а ты аахахаха

Nerdyy, rakamakafOO и rewf-srht-00mail-ru2013 нравится это.
  6. Оффлайн

FireLive М. Лейтенант

На форуме с:
    13 июн 2013
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    72
    чтобы работал мега чит ДЛЯ НУБОВ ГОВАРЮ заходите в игру чрез браузер мозила обезательно!! через опера небудет работать !! запускаем чит выбераем процесс второй!! ВАЖНО ставим любой блок на карте ломаем его и всё все функции работают без лагов. если неработают вы нуб !! (НЕАКТИВРУЙТЕ СРАЗУ ФУНКЦИИ НУЖНО СНАЧАЛО ПОСТАВИТЬ БЛОК И СОЛОМАТЬ ЕГО!!) чтобы работали блоки делаем всё тоже самое только когда выбераем блоки вылазит табличка нажимает ок ставим 1 блок НЕЛОМАЕМ ВАЖНО!! в чите где блоки нажимает вкл вуоля работает чтобы выбрать блок жмёте на картинку и где блоки вкл и всё !! работает без лагов в браузере мозила !!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!