1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Cвой crossfire

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем orgrimpro, 17 мар 2013.

1. Оффлайн

orgrimpro

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    83
    сегодня лазил в интернете и нашёл сайт

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

там говорилось: И так, к чему же такой драматический эпилог и тревога крепко спящих воспоминаний моей молодости? Речь пойдет не об старой доброй линухе, а о другой интересной и не менее рулевой многопользовательской RPG игре –CrossFire, это была моя новая «болезнь». Я начал играть в нее всего пару лет назад на русс офе. В этот момент я уже жил и учился в столице, где можно было потеряться среди спектра услуг предоставляемых всеми местными провайдерами. Я не чувствовал какой либо ограниченности или ущемлённости со своей потребительской стороны. У меня, как и у других миллионов юзателей, как и у моих старых знакомых исчезла необходимость использовать программу для создания своего сервера в CrossFire. Интернет был безграничен, чёток, быстр и материально дёшев.

Однако, эпичность в самостоятельной игре, на своём сервере, безусловно, присутствует. Поэтому данный пост материал и вся тема посвящены программе которая воссоздаст ваш личный игровой сервер, заставит вас почувствовать главным АДМом, делать себя неуязвимым, непобедимым, и даже при изучении дополнительной инструкции в текстовом документе «ReadMe!!!» поможет вам запустить свой сервер для добавления его в игровой топ рейтинг серверов. Это позволит другим игрокам из любого уголка Земного шара, посещать ваш сервер и играть на ваших условиях. Чтобы раскрутить его на 10 000+ человек «живого» онайна, придется изрядно потрудиться. Но это того стоит!

2.  
  3. Оффлайн

orgrimpro

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    83
    тама можно скачть основу crossfire и зделать свой сервер!

4. Оффлайн

admin312

На форуме с:
    10 ноя 2011
    Симпатии:
    433
    Баллы:
    61
    я бы попробывал но мне лень))))

5. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    8.000
    Баллы:
    1.525
    Если вы даже и создадите свой сервер,то его сразу же прикроют,т.к. у вас нет лицензии на игру и т.д.

6. Оффлайн

про100_Рустем_о_О

На форуме с:
    22 июн 2012
    Симпатии:
    803
    Баллы:
    141
    +

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!