1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

CSR Racing [свободные покупки]

Тема в разделе "Взломанные игры для android", создана пользователем {_}Иван{_}, 11 май 2013.

1. Оффлайн

{_}Иван{_}

769
    1.251
    503
    CSR Racing – Наверное, самые авторитетные гонки, в которых вы можете сделать себе имя, и при этом вас будут уважать можно завоевать только на уличных гонках по прямой – Дрег Рейсинге! Основная ваша задача победить на коротком участке прямой дороги общего пользования, максимально выжимая возможности вашего двигателя и четко переключая передачи! Вам необходимо не только уметь управлять машиной, но и сама машина должна быть максимально тюнингована, иначе победы не видать! В игре необходимо поднять с самых низов рейтинга на самый верх ,побеждая на всех соревнованиях, и грамотно распоряжаясь ресурсами, тратив их на усовершенствование вашего автомобиля!\

Игра http://file-space.org/files/get/8tLThikh02/csr-racing-v1.1.5-build.2967.apk
    КЭШ (из игры по WiFi не качается): obb_com.naturalmotion.csrracing.zip (MD5: 8b76c321aa9c08d0c7f6a23fa8764411)

Установка кэша: скопировать содержимое архива в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша получится/sdcard/Android/obb/com.naturalmotion.csrracing с файлом .obb внутри.

Порядок установки игры для свободных покупок (root не требуется):
    1. Полностью удалить предыдущую версию игры.
    2. ВЫКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ! Лучше всего включить режим полета!
    3. Установить кэш.
    4. Установить apk (игру не запускать!).
    5. Скачатьhttp://file-space.org/files/get/LrBMj6FK5t/1367165755-data-com.naturalmotion.csrracing.zip.html . Скопировать содержимое архива в/sdcard/Android/data/. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/data/com.naturalmotion.csrracing с файлами и папками внутри.
    6. Запустить игру. (если вы хоть раз запустите игру с включенным ИНТЕРНЕТ, то потеряете все деньги со счета и весь прогресс)
    7. Играть и наслаждаться!

2.  
  3. Оффлайн

Aforev

56
    21
    9
    ПЖ не залевай на file-space!

4. Оффлайн

{_}Иван{_}

769
    1.251
    503
    Это единственный способ зарабатывать, сори...

5. Оффлайн

жулик ПоМоЩнИк

70
    36
    19
    я из за него винду заблокировал!

6. Оффлайн

жулик ПоМоЩнИк

70
    36
    19
    Иван либо ты заливаешь на норм файлообменики типо ргост ядиск депозит летибит юнибист я буду качать но с этого нет!я раз качнул вирус поямал через live cd не убрал даже делал 3 дня,там другой файл качаеться левый

7. Оффлайн

{_}Иван{_}

769
    1.251
    503
    Антивирус выкл и скачавшийся файл установи

8. Оффлайн

жулик ПоМоЩнИк

70
    36
    19
    черный экран

9. Оффлайн

{_}Иван{_}

769
    1.251
    503
    В правилах написанно, что модерация может выкладывать файлы на платные обменники

10. Оффлайн

жулик ПоМоЩнИк

70
    36
    19
    иван черный экран в игре!!!!!!

11. Оффлайн

{_}Иван{_}

769
    1.251
    503
    Непонимаю, у меня всё работает...

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!