1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

CryMiDniTe Mini 25.04.2015.Не банят.

Тема в разделе "Читы для Warface", создана пользователем treyser.9999, 26 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

treyser.9999

485
    639
    102
    Всем привет уважаемые посетители сайта!Хочу представить вам мини чит под названием CryMiDniTe Mini который отлично работает после обновления. В данном чите есть такие функции-dwRecoil - Анти-Отдача,dwFreezing - Заморозка Прицела,dwDrawal - Анти Увод,dwAccuracy - Точность,dwFlash - Анти-Слепка,dwRate Fire X1 - Темп стрельбы x1,dwRate Fire X2 - Темп стрельбы x2,dwInfinite run - Бесконечный бег. Чит тестил на твинке около трех часов очень понравилось решил залить вам дорогие посетители сайта. За время тестирования играл пвп и пве пользовался всеми функциями бана за это не получил что очень радует. Качайте чит и наслаждайтесь. Приятной вам игры!
    Инструкция:
    1.Запускаем игру!
    2.Запускаем чит!
    3.Нагибаем Не включать точность 100 % (dwAccuracy) на меда и на любые дробаши!!!
    29411839.png

download+

virus total

барсик70рус и ocsl123 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

51451s

232
    68
    48
    Проверил кто нибудь ?

4. Оффлайн

treyser.9999

485
    639
    102
    Я.Вроде не банят.

5. Оффлайн

ocsl123

31
    9
    3
    скажи в оконном надо запускать? а с мраком что нибудь делать нужно?антибан нужен к нему? а то я пока без читов играю ,хотелосьбы с этим мини побегать, только чтоб без бана (неохота бан пожелезу словить)

6. Оффлайн

treyser.9999

485
    639
    102
    этот нет.инструкцию читай.

7. Оффлайн

барсик70рус

28
    4
    3
    чит норм вчера всю ночь проиграл на основе бана нет

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!