CrossHire by elia

Тема в разделе "Читы для CrossFire [RUS]", создана пользователем anonim342, 31 дек 2012.

?

Что как вам мой первый чит!

1. Нравится

100,0%
  2. Не очень

0 голосов
    0,0%
  3. Поставил лайк !!

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

anonim342 первый сержант

На форуме с:
    30 дек 2012
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    39
    ЗДРАВСТВУЙТЕ
    ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ ТЕМА И МОЙ ПЕРВЫЙ ЧИТ ТАК ЧТО НЕ СЕРЧАЙТЕ;)Love Я зделал его спецально для моего любимого сайта rango-hack.ru это лучший ЧИТЕРСКИЙ сайт !!!!!!!!!;) НУ ДА ладно перейдём к читу Вы не Обращайте внимания что он немного косой это я сделал для того чтобы можно было с авм играть так как я заметил что авм всегда косит в эту сторону... Из этого делаем вывод можно бить и без прицела попробуйте вам понравится )) Запуск обычный там нет нечего не обычного Запускаем от админа на вин 7.. [​IMG] после запуска откроется окно [​IMG] После того как вы понимаете ставим галочку прицел активируется) НУ а Дальше понеслась идите читерим) бана не будет никогда это я вам говорю!!! Простите за то что нет значака как я говорю я первый раз сделал!! и кому не сложно научите делать другие читы !! И ПОСТАВЬТЕ МНЕ НРАВИТСЯ ВАМ НЕ СЛОЖНО А МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО -_-)) ПИШИТЕ КОМЕНТЫ И СТАВЬТЕ ЛАЙК Я СТРЕМЛЮСЬ В ПОДПОЛЬЕ И МОДЕРАТОРЫ,,...:)yahoyahoyaho НУ ладно хватит а вот и сам чит с вт download+ http://rghost.ru/42615526 virus total https://www.virustotal.com/file/711...5e16e2781ef0ce943ca60a2c/analysis/1356946179/

follensi, ilmir98, utysxxx и 19 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

ч1тер Лейтенант

На форуме с:
    6 мар 2012
    Симпатии:
    2.094
    Баллы:
    197
    + за старания. но на win 7 64 не запускается. за другие системы не знаю

igoryan и Нарру Воу нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!