CrossFire? Обновление? Смотрим.

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем Артём Безбородов, 1 май 2014.

?

Понравилось обновление?

1. Нет, фигня...

2 голосов
    66,7%
  2. Да, крутотоенечка!

0 голосов
    0,0%
  3. Средне, могло и лучше быть.

1 голосов
    33,3%
  1. Оффлайн

Артём Безбородов Маёр Пэйн!

На форуме с:
    6 янв 2013
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    19
    Здравствуйте, с вами снова я. Love
    Хотел поговорить сегодня о наболевшей теме - CrossFire и поведать небольшую историю.
    И так, все мы с вами хоть раз слышали про CrossFire, но не многие в неё задрачивались прям до полусмерти, одним из тех "задротов" в неё был я. Игра мне честно говоря нравилась, ещё как, она была для меня словно css с зомби режимом и кучей интересных неизведанных "крутотенечек", которые так и хотелось изведать. Игра могла бы быть и сейчас популярна, но всё портят читеры и русские Администраторы. Последние же совершенно не имеют ни совести, ни надежды на её существование. Создаётся такое впечатление, что игра была локализована на русский язык только для того, что бы вытянуть лавэ из наших кошельков. Из-за этого многие покинули игру - и я в том числе, но вчера мне приглянулась новая новость: В игру был добавлен новый режим. Для меня это было интересным событием - разве на игру ещё поклали?
    Что же, я всё чаще задаюсь мыслью, что вдруг всё изменилось с моей прошлой, неудачной встречей с CrossFire и всё наконец то наладится?
    Думаю на днях скачать и снова окунуться в неё, посмотреть что нового и как поживают старики из моего "бывалого" клана...

Спасибо за внимание.

ЧитерРр-рРр нравится это.
  2.  
  3. Я думаю не стоит...Потому ,что я вернулся и опять 'задрачиваю"по ночам ,но хотя-это твой выбор)А на счет читов их стало ещё больше , модеры ещё больней ,если играть умеешь иди на 4-13 ,там их меньше

4. Оффлайн

Артём Безбородов Маёр Пэйн!

На форуме с:
    6 янв 2013
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    19
    Поиграл, посмотрел. Читеров просто немерено...

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!