1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Что за игра CS Nexon, и есть ли на нее читы ?

Тема в разделе "Общение для Counter-Strike Nexon: Zombies", создана пользователем Forlink, 28 ноя 2014.

?

Как вам cs nexon ?

1. Да ! Cool game.

12 голосов
    63,2%
  2. Игра полный бред...

5 голосов
    26,3%
  3. Еще не играл , но сейчас скачаю и посмотрю.

2 голосов
    10,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Оффлайн

Forlink

16
    1
    3
    Приветствую вас Ранговцы ! С вами я [Palad1n], и сегодня я вам поведаю про Cs Nexon, и есть ли на нее читы.
    Во первых давайте разберемся, что это вообще за игра ?
    Counter-Strike Nexon: Zombies – компьютерная игры. Данная игра представляет собой, как отдельную игру про зомби , только это полноценная игра про зомби , а не cs 1.6 с модом, да еще эта игра не от компании Valve – кто бы сомневался в ее странности, но, что это получилось за игра! Я был просто очарован. Кажется, будто диск с коллекцией модификаций попал к нам через портал из мира, в котором Valve выпустила исходный код Counter-Strike, а не Half-Life, так что CS стал основой для создания массы необычных модов.

А теперь перейдем к нашим читам к cs nexon.
    На данный момент читов еще нету , как приватных так и пабликов . Вы задаетесь вопросом почему их еще нет ? Вроде это та же cs 1.6 , но я вам скажу , что нет ! Разработчики хорошо постарались с защитой ! Ведь там используются драйвера, как в яке и маяке, не думаю, что будет так легко обойти.
    Но по моим данным, люди уже активно занимаются созданием читов для нее. И есть неподтвержденная информация , что в начале 2015 года, выйдут в свет альфа-читы для cs nexon.
    А так же вы начнете писать якобы читы есть , и подтверждению этим картинки на просторах интернета !
    (Но я вам могу сказать с полной уверенностью , что их нету ! А если вы будете утверждать обратное, значит вы наивный человек, который качает пустышки с интернета, и утверждает, что они работают !)

В данный момент игра является полностью бесплатной в STEAM .

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

- добавить ее в свой каталог игры, вы можете по ссылке.

Black-Hell нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

chugunov.igore Fraer

125
    63
    33
    1

Black-Hell нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!