Что вы хотели бы увидеть в переизданий GTA V?

Тема в разделе "Игровые новости", создана пользователем Kamikadze [Сергей], 13 сен 2014.

1. Оффлайн

Kamikadze [Сергей]

На форуме с:
    19 авг 2014
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    100
    Всем доброго времени суток, друзья. Я бы хотел поговорить на тему: «Что вы хотите увидеть в переизданий GTA V?»
    Сегодня всем стало известно о том, что в Grand Theft Auto V на PlayStation 4, Xbox One и PC будет улучшенная прорисовка, более четкие текстуры, улучшенная вода, трава, освещение и даже шерсть животных, новое оружие, машины и прочее. И я хочу рассказать вам, что бы я хотел увидеть в переизданий или в ближайших обновленниях.
    Лично я хотел бы увидеть:
    Ну во-первых, это Джет-Пак, ну согласитесь, весело было бы полетать на нем, перелетать через заборы, залетать на здания, а если бы его еще оборудовали оружием? Тем более ходят слухи о том, что он где-то есть еще в нынешней версий. Но его пока никто не нашел.
    Во-вторых: НЛО в виде транспорта, и его нельзя было бы купить, его надо было где-то найти, и если найдешь, считай ты непобедим, с этим можно было бы тоже повеселиться на славу.
    В-третьих: Кататься на лошадях (гонки, например), гидравлику, неоновую подсветку, заниматься подводным плаванием с друзьями в Online и конечно же большие кооперативные ограбления, которые никак не могут увидеть свет.
    Это лично мое мнение, и если оно не совпадает с вашим, пожалуйста, не надо критиковать его.
    А что бы вы хотели увидеть в переизданий Grant Theft Auto V?

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!