Что творится в GWT ?

Тема в разделе "Ground war tanks", создана пользователем призрак565, 15 июл 2016.

1. Оффлайн

призрак565

На форуме с:
    23 янв 2013
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    163
    Игра когда она только вышла, была просто прекрасна не смотря на баги, потому что играть можно через браузер ,а на крайняк скачать клиент, ещё один замечательный плюс игры что можно было играть с плохим интернетом ,даже с Dual app,хоть и было мало веток развития " их и сейчас не много" , и самое главное не было такого ДОНАТА а сейчас , просто жуть, в игру играть "можно" ,она осталась "прежней" ну с учётом того что "с плохим инетом играть стало хуже",Но самое главное не играйте на танках начиная с 8 уровня,можно разочароваться ,потому что игру заполнил донат, На десятых уровнях играть невозможно ,там одни так называемые "абрамся,кони,обьекты," а ты едешь на своём ис-3 и тебя просто разносят с двух снарядов, и это не очень приятно, сразу думаешь ,НУ ЗАЧЕМ РАЗРАБЫ ЭТО СДЕЛАЛИ а сделали они это чтобы МАЙЛИК не обеднял надо же им на что-то жить, вы вдумайтесь ведь так с каждой игрой "mail",она сначала вроде и нормальная,и играть охота, но потом, в неё начинают впихивать донат,сначала этого не замечаешь ,"ну есть и есть" а потом когда он везде,Уже понимаешь что просто уже невозможно играть,..... "донать и побеждай"
    Моё вам слово играйте на танках до 8 уровня,если вы не донатер, потому что там лучше, На последних уровнях просто зашквар.... Это сугубо моё мнение, я лично играю только до 8 уровня и
    не страдаю.

LikeSky нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!