что такое чит Wall Hack

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем MadDog123, 19 ноя 2011.

1. Оффлайн

MadDog123 ст. сержант

На форуме с:
    14 ноя 2011
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    22
    Wall Hack. и как с ними боротся
    Знайте :Wall Hack -
    крутой из крутых читов !

Секрет чита Wall Hack.
    Хотите знать секрет чита Wall Hack ? Все дело в том , что чит Wall Hack способен помочь злостным читерам свалить нормальных игроков .
    Этот хитрый чит Wall Hack слегка осветвляет текстуры /стены,пр. предметы,вещи... /и они становятся как бы прозрачными. Читер,прибегший к помощи чита Wall Hack, просто видит ,что там происходит за этими стенами и пр. укрытиями ...
    Чит Wall Hack -союзник .
    Если читер проявит смекалку , то обнаружить использование чита Wall Hack довольно сложно .
    Умный читер использует своего союзника осторожно, он не станет палить в противника сквозь стену/укрытие /, а уловит момент его появления и будет утверждать ,что при желании каждый игрок , обеспечивший качество звука ,может слышать шаги противника ,в том числе и он .К тому же , он, игрок -профи. Доказать же обратное просто не реально .

Поведение
    злостного читера весьма характерно .Они ,используя способности чита , не упустят возможности расстрелять противника сквозь стены, укрытия. Обязательно появятся в тот момент ,когда противник спрятавшись в каком то укрытии занимается оружием и т. д...
    Ваш противник злостный читер ?
    С этим надо бороться !
    Можно попытаться это устранить с помощью администрации сервера. Эффективнее воспользоваться его же оружием .Надо взять чит в союзники.
    Кроме того на многих серверах имеются команды voteban, наличие которых позволяет по предварительному сговору с другими игроками компанией завалить злостного читера.

tomas98 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

tomas98 первый сержант

На форуме с:
    14 ноя 2011
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    38
    Извените пж. но мне кажется все знают что такое WallHack ! Мне кажется это :rolleyes::rolleyes::rolleyes:! Может я не прав!

4. Оффлайн

влад21рус _моЙ лУчЫЙ САЙТ rANGO-HACK.Ru _

На форуме с:
    9 мар 2012
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    52
    томас ты нуб л х и с а пашол н й ч о такой ты флуд :rolleyes:а
    медогу спасибки а томасу *** сосать

5. Оффлайн

влад21рус _моЙ лУчЫЙ САЙТ rANGO-HACK.Ru _

На форуме с:
    9 мар 2012
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    52
    ОРИ ЗА :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:!!!!!!!!!!!!!! том у подарок с а томас на й пашол ч о
    а мендоги спасибки

6. Оффлайн

tomas98 первый сержант

На форуме с:
    14 ноя 2011
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    38
    слушай офнись и сиди Х У .... посАс в ай и МолЧи с Х ем во Рту на меНя не ГоНи

7. Оффлайн

tomas98 первый сержант

На форуме с:
    14 ноя 2011
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    38
    Школоло не грамотное! Сори за недоставленное не удобство Администратуру и читателям! И сорь тема кул! просто тагда не глядя поставил! флуд!

8. Оффлайн

temka рядовой

На форуме с:
    14 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    всё норм етих читеров тупо с рефлекса убиваю и виходит что читери меня читером називают))))))))))))

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!