1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Что нужно сделать, чтобы хозяин не во становил почту!!!

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем variolain, 30 авг 2013.

1. Оффлайн

variolain ст. сержант

108
    3
    10
    Ребят такая проблема!! Есть аак дон полный звание птица, взломан отвязан от телефона, но хозяин во станавливает почту через саппорт, есть ли варианты его обмануть, акк покупал как брут теперь жалко денег и не хочется, чуствовать себя кинутым, подскажите как быть..

2.  
  3. Оффлайн

Санька_11 первый сержант

169
    140
    43
    просто верни маил,привяжи его к телефону,поменяй пароль,поменя пароль на Warface и Забань почту
    так он ее не вернет,а да еще И.Ф.О поменяй

Рома228123 нравится это.
  4. Оффлайн

Санька_11 первый сержант

169
    140
    43
    налеюсь ты его действительно купил....

5. Оффлайн

variolain ст. сержант

108
    3
    10
    В том что я его купил нет сомнений, и я зря вряд ли обратился с такой просьбой, Совет дельный спс за поддержку но, он может сделать возврат через другую почту??? Или заблокировать аак на время расследования, просто он смышлен, если есть еще варианты под скажите заранее благодарен...

6. Оффлайн

ACER333 Основатель тащеров ^_^

98
    151
    38
    Есть только однин способ написать в сапорт рег данные акка,но их знает только хозяин ^_^ и поэтому тебя скоро забанят до выяснения.

7. Оффлайн

variolain ст. сержант

108
    3
    10
    Я потом не докажу, саппорт смотрит: айпи адрес и точку входа интернет провайдера, я просто. не смог доказать что аак мой у меня такой случай был... Хотя все даные от почтового ящика у меня есть, и биография владельца в полном комплекте но акк забанен на время расследования, хотя я им предоставил все до малейшей подробности и почту ломал , для проверки доступ востановил а аак разбанить не могу, вот купил еще 1акк теперь незнаю как его оставить у себя,решил обратится на форум может кто что знает и поможет.. Спасибо за поддержку..

8. Оффлайн

detroit

1
    0
    1
    а ак с ником алхимик наверно

9. Оффлайн

variolain ст. сержант

108
    3
    10
    Нет Физик..

10. Оффлайн

variolain ст. сержант

108
    3
    10
    Ребят у кого есть еще какие способы пишите...

11. Оффлайн

variolain ст. сержант

108
    3
    10
    Ребят развивайте тему многим пригодится, многие сталкивались с брут акк!!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!