что делать если не работуют читы

Тема в разделе "Читы для Counter Strike 1.6", создана пользователем Onotole66, 25 дек 2013.

1. Оффлайн

Onotole66 Майор

На форуме с:
    16 мар 2013
    Симпатии:
    672
    Баллы:
    402
    В этой небольшой статье я бы хотел рассказать вам о способах решения проблем, связанных с запуском читов

Итак, начнем. К глубочайшему сожалению, очень немногие из пользователей сайта могут абсолютно уверенно сказать: "У меня работают все читы".
    Каждый сталкивается с какими-то трудностями в запуске того или иного чита. Причины могут быть разные, но самая основная - невнимательность...

Что делать, если не работают читы?
    Убедитесь, что:
    1)Вы запускаете чит не из архива (некоторые любят закрывать архив после запуска лоадера и потом удивляются, почему ничего не работает)
    2)Вы запускаете чит из под нужного патча (большинство читов работают на патчах 21 и 23, но есть и исключения; нужный номер патча для запуска чита вы всегда можете посмотреть в новости)
    3)Ваш клиент игры установлен корректно. (то есть вы не устанавливали старый патч поверх более нового; например, был 43, а вы установили 21 и удивляетесь, почему ничего не работает)
    4)Вы играете с видео режимом OpenGL 32 (я ещё не видел чита, который бы работал в Software режиме)

Если Вам не удалось выявить ошибку в своих действиях, проделайте следующее:
    1)Удалите свой клиент игры полностью (включая папку Valve из реестра)
    2)Скачайте и установите чистый клиент игры с нашего сайта и патч. Патч устанавливайте правильно: указывайте путь к корневой папке игры (где лежит файл hl.exe)
    3)Скачайте и установите последние драйвера для своей видеокарты

Если всё ещё не работает:
    1)Скачайте и установите C++ 2008 Redistributable и .Net framework 3.5
    2)Если вы запускаете игру в режиме совместимости и от уровня прав администратора, то чит необходимо запускать с теми же параметрами (либо и игру, и чит запускать без каких либо параметров вообще)
    3)Скачайте и установите: .Net Compact Framework 2.0 SP2 и .Net Compact Framework 3.5

german235 и КаСтЕт777 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Onotole66 Майор

На форуме с:
    16 мар 2013
    Симпатии:
    672
    Баллы:
    402
    коминтируем

КаСтЕт777 нравится это.
  4. Оффлайн

КаСтЕт777 рядовой

На форуме с:
    13 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я конечно и так это знал, но читы шли не все. После этой статьи пошли все.
    Сяпку лови.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!