Что Делать Если Не Работают Читы В Cs

Тема в разделе "Читы для Counter Strike 1.6", создана пользователем vladz0N, 23 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

vladz0N crapt.ml

На форуме с:
    12 фев 2012
    Симпатии:
    258
    Баллы:
    42
    В этой небольшой статье я бы хотел рассказать вам о способах решения проблем, связанных с запуском читов

Итак, начнем. К глубочайшему сожалению, очень немногие из пользователей сайта могут абсолютно уверенно сказать: "У меня работают все читы".
    Каждый сталкивается с какими-то трудностями в запуске того или иного чита. Причины могут быть разные, но самая основная - невнимательность...

Что делать, если не работают читы?
    Убедитесь, что:
    1)Вы запускаете чит не из архива (некоторые любят закрывать архив после запуска лоадера и потом удивляются, почему ничего не работает)
    2)Вы запускаете чит из под нужного патча (большинство читов работают на патчах 21 и 23, но есть и исключения; нужный номер патча для запуска чита вы всегда можете посмотреть в новости)
    3)Ваш клиент игры установлен корректно. (то есть вы не устанавливали старый патч поверх более нового; например, был 43, а вы установили 21 и удивляетесь, почему ничего не работает)
    4)Вы играете с видео режимом OpenGL 32 (я ещё не видел чита, который бы работал в Software режиме)

Если Вам не удалось выявить ошибку в своих действиях, проделайте следующее:
    1)Удалите свой клиент игры полностью (включая папку Valve из реестра)
    2)Скачайте и установите чистый клиент игры с нашего сайта и патч. Патч устанавливайте правильно: указывайте путь к корневой папке игры (где лежит файл hl.exe)
    3)Скачайте и установите последние драйвера для своей видеокарты

Если всё ещё не работает:
    1)Скачайте и установите C++ 2008 Redistributable и .Net framework 3.5
    2)Если вы запускаете игру в режиме совместимости и от уровня прав администратора, то чит необходимо запускать с теми же параметрами (либо и игру, и чит запускать без каких либо параметров вообще)
    3)Скачайте и установите: .Net Compact Framework 2.0 SP2 и .Net Compact Framework 3.5

alkayde123, vladikavkaz93, master93 и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

vladz0N crapt.ml

На форуме с:
    12 фев 2012
    Симпатии:
    258
    Баллы:
    42
    коментируемkom1

vladikavkaz93, master93 и petr нравится это.
  4. Оффлайн

Platon008 ст. рядовой

На форуме с:
    16 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ничего не понял ппц а читы не работают у меня не на одну игру как-бутто несужденно:mad:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. что делать есть не работает рандом хак

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!