Что брать?

Тема в разделе "Общение для World Of Tanks", создана пользователем Читер-_-, 11 июн 2013.

1. Оффлайн

Читер-_- __Мрак349__

На форуме с:
    26 янв 2013
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    36
    Я немогу выбрать каку=ой танк брать 50t или LOWE

2.  
  3. Оффлайн

Romajkeee первый сержант

На форуме с:
    22 мар 2013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    47
    fcm 50t бери у меня есть норм танк досылатель ставь и за золота прокачай умения бесконтактная боеукладка через 3 боя каждые повреждают!!!А лев ему в лоб стреляешь горить очень часто...

4. Оффлайн

Андрій Дзига рядовой

На форуме с:
    22 фев 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    только лева бери танк супер у меня есть по 60 000-70 000 серебра зарабатываю и ето в худшем случае

5. Оффлайн

orionivv сержант

На форуме с:
    31 янв 2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    на ютубе есть оооочень много гайдов про эти танки. на fcm не играл, на тесте купил Леву, так как сам не знаю что же взять, либо Леву либо Т34. Первые боев 15-20 лева жутко не нравился...но потом я привык, понял как на нем нужно играть пользуясь точностью пушки.. и мне поперло.. если закинет к 10лвл не беда.. слабые места выцеливать "то что доктор прописал", очень хорошые впечатлений оставил он. Зашел на друга акк, купил ему Т34 и вспомнил КВ1-с, долгое сведение..перезарядка, ах да, ты про т34 не прашивал..)) да и картон он кстати, а у Левы нлд прятать нужно, и огнетушитель возить. А ты покупал что-то на тесте? вообщем пока мой выбор пал на Леву, но хочу фцм протестить.

6. Оффлайн

orionivv сержант

На форуме с:
    31 янв 2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    сейчас покатался на fcm, фармит он фигово сделал 800урона, умер, поражение =10к.. на льве побольше бы получил. а так очень даже ничего танчик, динамика хорошенькая, быстренько светляков отстреливать можно. Но если к 9лвл попадает тоо тут будут сложости.. Если не для фарма береш тоо наверно фцм, а я все таки буду покупать Lowe)

7. Оффлайн

Romajkeee первый сержант

На форуме с:
    22 мар 2013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    47
    да фцм норм танчик маскировку поставь досылатель+ускоренные приводы наводки танк супер перезаряд 6 секунд у меня и это тт8 лвл едит 55 км/ч это даже очень хорошо незнаю как вы но я дамагу даю все время по 2к и фармит он норм я приношу по 45-59к без према чистыми и спремом получал по 100к!конешно он не идеален этот фцм но все же я бы взял кв5 отличный танк был у меня на другом акке фармил по 90к без према!!!

8. Оффлайн

перец ст. рядовой

На форуме с:
    30 июл 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    лева хороший танк у меня в ангаре стоит он правда медленно едит а так норм если к ниму привыкнеш и научишся играть как в прочем на всех танках он отличный танк пушка супер она самая точная на своем уровне и серебра он несет хорошо бери не пожалееш

9. Оффлайн

den122 первый сержант

На форуме с:
    29 мар 2013
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    49
    Я за 50t . У меня в ангаре и Лев и 50t и если честно на льве у меня на меньше боев чем на 50t . 50t Быстрый танк пробитые не страдает а вот урон и броня если честно не очень . Иногда урон огорчает когда вылетит 180 меня просто на слезу тянет . Так что суди сам какой танк брать каждый танк по своему хороший !

10. Оффлайн

Romajkeee первый сержант

На форуме с:
    22 мар 2013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    47
    Я тоже за фсм 50t!!!у меня в ангаре стоит для тт 55км-ч это очень хорошо ну да урон иногда страдает но пробитие хорошие и динамика не страдает!!у меня с досылателем перезаряжаеться 4.9 секунд:D

11. Оффлайн

Romajkeee первый сержант

На форуме с:
    22 мар 2013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    47
    Шас с обновлением 0.8.6 точность повысили так что теперь с точностью лев не самая актуальный танчик на своем уровне!!!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!