читы от фроста с вирусами!!!

Тема в разделе "Читы для CrossFire [RUS]", создана пользователем Bleid, 17 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Bleid М. Лейтенант

На форуме с:
    24 мар 2012
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    67
    статья для тех кто лазает по просторам интернета и скачивает читы с других сайтов. Хочу вас оградить от фейковых читов которые создает человек под псевдонимом фрост. на нашем форуме уже давно не выкладываются его читы в связи с тем что фрост за деньги готов продать родную мать и начал подсовывать в свои нубо читы вирусы и на данный момент его читы скачивают плохо в связи с тем что есть читы на много лучше такие как на ранго хак. Поэтому он предпринимает самые отчаянные и злостные действия.

И так как некоторые заметили чит у фроста обзавелся вирусом,который автоматически закрывает вам доступ на любой сайт читов, конечно это нам не понравилось и я на собственной пятой точке попробовал все исправить и получилось!
    Способ:
    1.Заходим в C\windows\system32(64)\drivers\etc и проверяем фаил host (открыть его можно через блокнот)
    2.Если в хосте ничего нету то включаем раскрытие скрытых папок( делается это так
    Сервис там, где лежит скрытый файл,- свойства папки - вкладка "вид" - внизу "показывать скрытые файлы и папки")
    3.Ищем скрытые фаилы(у меня это был hosts.ics) и открываем их блокнотом
    4.Если вы открыли нужный фаил там должны быть упомянуты заблокированные сайты среди которых наш сайт и другие читерские сайты, смело удаляем все содержимое(но не в коем случает,пока не удалили содержимое не удалять фаил) и сохраняем,ну а после можно и удалить
    5.Заходим в браузер,на на наш сайт и радуемся! у нас все пошло
    Эту статью я выложил для тех кто еще не попадался на уловку с читами от фроста.

2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!