1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

читерство как польза в Point Blank

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем Дима, 20 дек 2011.

1. Оффлайн

Дима

527
    687
    97
    читерство как польза в Point Blank

Приветствую всех пользователей портала http://rango-hack.ru

Я решил начать создание Статей,которые помогут изменить свою манеру игры Читерам со стажем или новичкам,и использовать Софт/Возможности CheatEngin'a максимально во благо для себя,и минимально во зло для Пользователей в комнате. Прошу прощения за долгое вступление,перейдем к сути.

Для тех кто не любит "МНОГАБУКАФ",Я записал первую из нескольких частей,обучающего и познавательного видео для адаптации в сфере "беспалевных" читов. Вот и оно :

Ну а для тех,кто хотел бы изучить содержание первой части в тексте,я продолжу.

"Покорение Препятствий,без помощи напарника"

В PointBlank существует масса мест(будь-то ящики/выступы/крыши/машины и т.д),на которые можно забраться как с "Подсадкой",так и без неё.Мы будем говорить о тех препятствиях и предметах,которые можно покорить с подсадкой,но в роли нашего напарника будут выступать наши руки,и определенный софт/возможности СЕ.
    Я не буду указывать конкретные ссылки на темы,ибо каждый подбирает для себя свой способ,и если человек захочет - он найдет самостоятельно.
    Могу сказать лишь что в качестве этого "Софта и Возможностей СЕ",можно использовать следующее

1)Fancy Hack
    2)Jump Hack
    3)Hover
    4)Revolution Hack
    5)Fly Hack

Теперь вы должны запомнить правила,по которым вы обязаны выбирать место куда будете забираться.

1)Вы должны изучить все возможные подсадки в разные места,которые уже есть на той карте,на которой вы собрались играть. Изучать вы можете по средствам поисковых систем/порталов/Видео Хостингов и т.д
    Либо искать сами,если эти подсадки и места вас не устраивают.
    2)Вы должны четко понимать,что есть ограничения по этим "подсадкам",ибо возможности у вас безграничны,но не забывать про то что нельзя забираться туда,куда вы не могли бы забраться,даже если сделать 101 подсадку.
    Помните каждый раз когда забираетесь в нужное и удобное место,что у вас под ногами невидимый напарник,и сделать его выше вы не можете даже если растяните его позвоночник.
    3)Не нужно на виду у врагов/товарищей по команде,грациозно "пархать" на нужное вам место,ибо это вызовет лишнюю панику,которая вам не нужна. Старайтесь осуществлять такие "пролазки" когда в том месте,куда вы собрались забраться,будет мало врагов/товарищей,либо их не будет вообще.

"Подсветка гранат,или помощь в Нахождении/Реализации грамотных прокидов"

В связи с тем,что сейчас появилось в свободном доступе множество 'исходников" WallHack'ов,каждый старается сделать свой,и расширить его функции,поэтому и появилась такая замечательная функция как отдельная подсветка гранаты K-400.Если раньше,WH были единицы,и эти единицы могли спокойно подсвечивать вместе с Текстурами Скинов Персонажей,текстуры всей карты,то теперь есть отдельная подсветка чуть-ли ни каждого миллиметра Любого Скина в том числе и K-400(Боевой Гранаты).

Мы можем использовать эту подсветку себе на руку,просто проявив фантазию/терпение/энтузиазм.

1)Нельзя пытаться сделать "прокид",на тех картах которые созданы по типу 'Коробок",т.е нету в потолке ни единой 'дырки", и т.д (Представьте что будет,если в туалете с зыкрытой дверью,кинуть гранату....)
    2)Подбирайте тчательно хотя бы приблизительную траекторию полёта гранаты,не нужно пытаться 'прокинуть" в ту сторону,где карты просто нет... Если приблизительная траектория подобрана верно,то дальше вы сможете её лишь корректировать а не изменять в корни.
    3)Четко наметьте для себя тот 'квадрат" территории,в который хотели бы попасть гранатой,и определите "А реально-ли туда вообще попасть?". Если да - То пробуйте и эксперементируйте. Если нет - Забейте,и подбирайте другой "квадрат".
    4)Никогда не сдавайтесь,даже если вы уверены что кто-то до вас нашел прокиды на той или иной карте,будете упертым - найдете больше и намного грандиознее,и потом сможете использовать их в реальном Бою.

"ПОДСВЕТКА С-5,или "Фиг застанешь меня в расплох""

Если ваша гордость или финансовые возможности не позволяют вам потратить лишние от 15-ти до 200-т рублей, на

Подсветка С-5 очень полезна если вы играете на картах режима "Подрыв",либо играете против WH'Шника с С-5 на любом режиме

1)Не сильно палитесь. Если вы видите С-5,не нужно стрелять по нему сквозь четыре дыма, с криками " Да,у меня глаз как у Орла и Стальные яйца!",лучше "поиграйте" с WH'шником,и заставьте его взорвать С-5,но так чтобы вас оно не коснулось.
    2)Приобретайте опыт,и старайтесь запоминать "стандартные" места расположения С-5,и старайтесь "палить" их месторасположения уже без этой функции,ибо это лишь поднимет ваш Скил Игры,и вы просто будете довольны собой.
    3)Проявляйте фантазию,видите что на пути С-5 - Обойдите,сделайте маневр и застаньте противника в расплох,не нужно как мешок с Калом Годзилы,бежать сломя голову на Эту С-5 для того чтобы либо взорваться на ней,Либо взорвать её...

На этом всё,надеюсь мои советы были вам полезны и пригодятся в повседневной игре в PointBlank. Скоро статься будет продолжена,и я дополню её многими приятными возможностями.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!