Читерим и обходим БАН на серверах с ВТ - он же способ получить чужой акк

Тема в разделе "Гайды для DayZ", создана пользователем ka3ant1p, 31 янв 2014.

1. Оффлайн

ka3ant1p сержант

На форуме с:
    27 янв 2014
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    Пришла мне в голову мысль как же все же поиграть и почитерить на сервере с Вайт-листом.
    Как правило у всех таких серверов есть группа в вк куда игроки в открытом обсуждении выкладывают свои Гуид на внесение в вайт лист, все что вам необходимо это подменить свой гуид на тот что найдете среди внесенных в вайт-лист сервера, как это сделать вы можете прочитать в моей предыдущей тем про обход бана. В этом способе есть побочный эффект, по сколько в дызе нет регистрации аккаунтов а персонаж привязывается к гуид, то при смене своего гуид на существующий вы зайдете в игру и будете играть чужим персонажем.
    Пока что это в теории т.к. небыло пока что возможности протестировать. Еще нужно смотреть список игроков на сервере т.к. я думаю 2 одинаковых гуид на сервак одновременно не пустит.

Так же теперь возникла мысль о возможности получения чужих Гуид иным способом кроме как описано выше, может реально какой то скриптик получится написать что б получать чужие Гуид? =) Просьба знатоков ответить в ЛС и на рассмотрение админов перенсти темку в подполье? =)

2.  
  3. Оффлайн

ka3ant1p сержант

На форуме с:
    27 янв 2014
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    П.С. извиняюсь протупил, гуид не получится так подменить, нужно знать ключ, то есть нужно сделать кейген который будет ключ из введенного гуид создавать, я надеюсь там есть определенный алгоритм и тут скоро появится от умельцев такой кейген =)

4. Оффлайн

alex rango ст. рядовой

На форуме с:
    8 сен 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    у меня помню когда то совпал гуид и ключи при входе на сервер дейзи) Так мне написало такой игрок уже играет)

5. Оффлайн

maksrespekt М. Лейтенант

На форуме с:
    28 авг 2013
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    67

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!