1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

HOT Чит на варфейс: на деньги и кредиты [Вся правда]

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем treyser.9999, 24 апр 2015.

1. Оффлайн

treyser.9999 Лейтенант

485
    639
    102
    Всем привет !!!
    Народ не ведитесь на эту чушь, нет и небывает читов на кредиты и варбаксы !
    Если вы вдруг увидите, а вам полюбому такой чит встретится то прошу вас не в коем случае не авторизуйтесь в данных программах и не вводите свои логин и пароль. Такой способ получить кридиты или варбакцы приведет к угону вашего аккаунта.
    Данная программа просит вас ввести логин и пароль для выдачи пинкода, но при вводе логина и пароля отправляет их мошеннику на мыло!
    Вот пара скринов:

original-98953201b754567e74dbf3f536a6d855.png Ad0CyL9WDOk.jpg
    Спасибо за внимание

viposik и Vitalik32as нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ

2.499
    8.000
    1.525
    Такие программы вообще открывать нельзя,не то что вписывать туда свои данные.

maksrespekt нравится это.
  4. Оффлайн

до нн ии лл

324
    272
    67
    слил!
    за это могут и бан дать!

5. Оффлайн

рго_рф_рго

1.297
    640
    126
    Друг ты мой дорогой,за слив бана не дадут

6. Оффлайн

WarfaceHack Tester Cheats Warface

278
    61
    56
    Да ладно ?! Неужели остались люди которые верят в эту хрень ????? Я думаю даже тупые школьники ... хотя нет ... тупым школьникам всегда будут нужны халявные кредиты , варбаксы , короны ... так что ты распинался перед школьниками ! Но и в этом смысла нету ... до них тяжко доходит ... так что только зря писал , т.к нормальные игроки уже все давно поняли ! Что только их кошелек прибавит деньги на их аккаунте !

7. Оффлайн

bibose рядовой

2.148
    4.747
    0
    АХзза, раньше когда только самая первая программа вышла по этому (Наебу) ты скачал её, и даже утверждать не надо.

8. Оффлайн

WarfaceHack Tester Cheats Warface

278
    61
    56
    Нет , я не такой уж ***** что-бы верить фейку , они все сделаны через devel studio ...

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!