1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Чит для Копатель онлайн [ MaxHack_KO v1 ]

Тема в разделе "[ Взлом ] Игры в соц сетях", создана пользователем Вячеслав Фатальчук, 5 мар 2014.

1. Новенький чит для Копатель Онлайн, который подойдет для каждого любителя поиграть с удовольствием. Советуем скачать, так как очень удобен. Добавленые новые функции по изменению дизайна, которые вам не найти больше ни где.

Инструкция:
    1. Поставить "Спасиба"
    2. Скачать
    3. Запусть Копатель Онлайн
    4. Запустить чит
    6. Выбпать браузер и играть

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

2.  
  3. Советую Отключать Антивирус, у меня антивирус лично все программы созданные в Delphi удаляет. Поэтому лучше отключайте его.

4. Оффлайн

DeKoS сержант

16
    9
    7
    Подхватил вирусняк на среду delphi, и это плохо. Тем кто делает читы на delphi не советую качать этот чит, так как и у вас будет так же антивирусник блочить все программы написанные на делфи.

5. Оффлайн

Maximus Konovalov

5
    4
    2
    у меня блоки и вещи не работают ,помогите (( bы

Вячеслав Фатальчук нравится это.
  6. Я решил это добавить в следующией версии

7. Б
    Было бы это так модераторы не одобрели бы тему, я в инете почитал, пишут нечего нет страшного, типо это обычное дело!!!

8. Оффлайн

Joker_56_96

79
    7
    4
    файл удалён критин:mad:

Иван Ястребов нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!