1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

чит Антиотдача (ALL OS/ALL CF) для CrossFire

Тема в разделе "Читы для CrossFire [RUS]", создана пользователем Сёма, 25 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Сёма

627
    591
    97
    чит Антиотдача (ALL OS/ALL CF) для CrossFire
    После утраты актуальности логера адресов и метода перехвата для Combat Arms в тот же самый день после создания темы (где я ругал бразильцев и активно доказывал что в CA ничто и никогда не фиксится, а тот же логер работал > 2 лет), решил вот опять глянуть любимый руКФ.

А хули тут глядеть, как бегали долбоебы с СХ и аимами, так и бегают. Пару раз зашёл, проверил, охуел, вышел. На Канаде ещё хуже. Я сейчас не объявляю войну всему форуму, просто передаю эмоции в чистом виде. Не можете/не хотите (ну мало ли, ситуации разные могут быть) играть честно -> ВХ/антиотдача и вперед с отвисшей челюстью и слюной на подборотке показывать превосходство, в этом нет вообще проблемы, проблема в тонкой грани между простой игрой с читами и долбоебизмом, который творится.

Это не попытка кого-либо оскорбить, взгляните на ситуацию под другим углом: возьмём авторов CFPRO и OneHitCF. С одним общался мало, другого не знаю (знаю только что оба въетнамцы). На официальном сайте первого счетчик достиг почти 50000000. Учитывая что во вьетнаме с палки можно без проблем снять деньги, это получается неплохая официальная работа, ещё и на машину можно нормальную накопить. Секунду, любая работа включает в себя систему рабочего-начальника (грубо говоря). А кто у нас работает за бесплатно? Первые. У меня имеет место быть небольшая зависть, это да, но гораздо больше обидно за наших русских игроков. Где живут, там и ****. Я не пытаюсь кого-либо оскорбить или устраивать холивар, не согласны с моим мнением - не отписывайтесь, всё просто.

Теперь к читу. К сожалению ни ВХ, ни меню ни ESP сделать пока не могу, зато могу сделать бесконечный цикл и модифицировать память CShell-ки (всё это без детекта на всех ОС). Чтобы этого добиться пришлось сидеть, и сидеть долго. X-TRAP не такой как раньше: строка CShell.dll в открытом виде - моментальный детект, dllmain в стандартном виде - детект, запутывание кода и размашистые if-ы - уже не срабатывают. Появление с редкой периодичностью читов на мпгх, в большинстве своем представляющих перехват DIP и строчения внутри него всякой мемори-фигни приводит к большим тормозам, и, IMHO!, является следствием одалживания кода у более опытных товарищей (100 раз IMHO, не берусь утверждать).

Technical info & bug fixes:
    Воткнул паттерны вместо жестко заданных адресов, поэтому будет робить на всех возможных локализациях. Также избавился от старого бага с пропажей оружия. WINXP compatible. Не проинжектило первый раз?, бывает - попробуйте ещё.

Activation:
    Чтобы активировать чит запускаем .exe, запустится браузер, пропускаем рекламу (обязательный шаг, иначе мне придется долго сидеть над проверкой строки браузера или опять помещать всё в GUI, что часто выдает ошибки сценария - и всё это причём надо делать вместо распития алкоголя или онанизма, потому что времени на всё не хватает).

Usage:
    Включать/отключать отдачу клавишей F9 в процессе игры.

Аккуратней! После 2-3 дней вероятен hack tool, проверяйте на твинке (с пропуском рекламы). Никак не дойдут руки, да и я вообще думал что в раздел не вернусь, если бы не эпичная обнова в комбате так бы и было наверно.
    цитата by solex

Инструкция:

Скачать

Запустить чит

Вылезет сайт,если не вылезет повторяем заного

Ждем 5 секунд->Пропускаем рекламу

Далее нажимаем "Я пропустил(а)рекламу,продолжить

Далее вылезает следующее окно чита

Все,чит активирован,запускаем игру Активация Антиотдачи [F9 On/Off]
    ______________________________________________________________________________________________________
    ______________________________________________________________________________________________________
    Функции:

Антиотдача F9 Вкл./Выкл.

скачать чит Антиотдача (ALL OS/ALL CF) для CrossFire

download+
    virus total

pavluschkin, ™Alex™, NIMAT0505 и 14 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

abylai00

1
    5
    2
    ЧИТ КРУТОЙ ВООБЩЕ НА ВСЕ 100 !!yahoно можете еше чит на крд сделать ???

ALEXANDR1993, dimag96, eljas и 2 другим нравится это.
  4. Оффлайн

ч1тер

0
    0
    197
    не бывает читов на кредиты

5. Оффлайн

Abidulla CFNA_soldier

41
    12
    6
    Ну с тем, что на все КФ ты немного погорячился! )))

vassil, OleGsaSs и andreko777 нравится это.
  6. Оффлайн

Гром2015

1
    0
    1
    Видео ржака!
    h>dh>d

7. Оффлайн

rez rez rez

100
    14
    12
    чит кулл ну чё по бьёт даже когда тупо на месте стоиш в чат пишиш по бьёт ппц

8. Оффлайн

rez rez rez

100
    14
    12
    чё так по часть бьёт даже стоиш на месте в чат пишиш и по ппц

9. Оффлайн

rez rez rez

100
    14
    12
    да они всё нубы пускай они просто с вх поиграют сразу обасруться нубо с хл ботами и прочими мясные читами

10. Оффлайн

Витька_Боец

44
    40
    16
    чит работает, но только ПО часто вылетает=( а так молодец=)

олег909 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!