Чит Аимбот Стреляет Только В Хед Для Strike 1.6 [cs 1.6]

Тема в разделе "Читы для Counter Strike 1.6", создана пользователем вовчи, 15 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

вовчи М. Лейтенант

На форуме с:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    57
    чит аимбот стреляет только в хед для Strike 1.6 [CS 1.6]

Описание- аим робит по принципу-прицел подведён близко к цели-прицел замрет на хед, и будет давигаться за головой, пока вы самы не сдвинете прицел, 4 варианта включения, и ребят точно не знеаю, есть ли в нём ВХ. или это у меня другой чит, проверьте по инструкции.

ИНСТРУКЦИЯ. Разархивировать в любую папку, запустить Project VDC.exe. запустить КС, в трее аим скажет, что прошел инжект, входим на серв, на некоторых сервах стоит защита от клавиш, если защита есть-включаем консоль (ё или ~ - тильда) и жмем.
    F12- включить/выключить чит (жмём 1 раз)
    F10-перевлючает режимы работы аима, то есть к какой клавише будет привязан, 4 варианта, маус 1,2,3 или авто, на авто аим робит сам, как только подведёте прицел близко к врагу. чтобы не палиться используйте лучше маус 1 или 2, при переключении режимов на экране появится соответствующая надпись.(жмём раза 3-4, будет авто увидите)
    F9-переключить противника для аима, (на Jail моде не робит точно) если вы тер и аим наводится на ваших компаньонов, жмём F9 и аим будет наводится на КТ, и наоборот при повторном нажатии, смотря за кого играете.
    F11-вроде ни чего не даёт, но если этот чит имеет вх, то снимает текстуры
    F8-проверьте, если после нажатия будет ВХ, значит ВХ в аим встроено, я точно не знаю, тогда F11 тоже робит

Вот собственно и вся инструкция, объяснил как можно более понятно. можно играть на сервах с защитай VAC но на не знакомых сервах лучше всегда активируйте клавиши при включенной консоли, надежнее будет.
    Аим целит только в ХЕД, котя я до конца не знаю, есть ли возможность это изменить, поэтому если вы стреляете в почти не подвижную цель в режиме авто аима вы попадёте с 80% вероятностью в хед, а в быстро движущуюся можете вообще не попасть, с АВП попасть почти не реально, ибо целит в хед, ну смотря у кого какой пинг))

скачать чит аимбот стреляет только в хед для Strike 1.6 [CS 1.6]

http://zalil.ru/32856438

https://www.virustotal.com/file/d67...85b5988bbd24af8677acdceb/analysis/1331478992/

joker38rus, СашаЛи140297 и 3apa3aaa нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

shkorpion рядовой

На форуме с:
    17 июн 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пишет Injection FAiled когда захожу в кс

4. Оффлайн

shkorpion рядовой

На форуме с:
    17 июн 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ri1помагите плз

5. Оффлайн

огракенн ст. рядовой

На форуме с:
    27 авг 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    спасибо автору всё робит)))Love

6. Оффлайн

ываф рядовой

На форуме с:
    15 окт 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я зхажу и меня выкидует что сделать подскажыте?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!