CheyTac M200-оружие PB

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем Алекс16, 2 ноя 2012.

1. Оффлайн

Алекс16 первый сержант

На форуме с:
    26 апр 2012
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    25
    В этот раз я вам представляю гайд по снайперской винтовке CheyTac M 200( самая популярная снап. винтовка) в Point Blank.
    Я сам не снайпер, и почти все свою жизни в Point Blank я проводил со штурмовыми винтовками, последние месяцы это only AUG, но эту винтовку( Чейтак), знаю очень хорошо, так как, постоянно беру ее ради так называемого "фофана"( просто побегать пострелять с нее, подбирать то не удобно).Что можно по ней сказать ? Конечно максимальный дамаг, но бывают не ваншоты( особенно если противники задоначенный, я сам много доначу, и потому знаю, что она не ваншотит донатеров), а обычных людей, которые не донатят в игру на купоны( броня + хп), она забирает первым же попаданием, что не может не радовать, имеет в обойме 5 патронов, что часто подводит при большем скопление противников.
    При фастзуме имеет отличную точность, если вы не косой, то винтовка вас не подведет, если конечно вы не можете попасть, то не стоит на оружие сваливать( это вам не RangeMaster).
    Что еще можно сказать по этой винтовке ? Хоть она и за деньги, но аналогов у нее в игре нет, Эльку она давно обогнала по своему урону, и более высокой частоте ваншотов( наверно на данный момент мощнее чейтака только Баррет, но у нас его нет, и слава богу).
    Теперь глянем на ТТХ этой винтовке в Point Blank:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

1.Урон - 95( в день введения был 100, странно, что упал).
    2.Выстрелов в минуту - ---( винтовка с продольно - скользящим затвором).
    3.Точность - 70( промохов нет, ели вы не косите, при прицеливание).
    4.Отдача вверх/вбок - 62( это не мешает, она не автоматическая).
    5.Скорость бега - 67( попробуйте побегать с такой бандуриной).
    6.Дальность поражения - 200 метров( хватает везде).
    7.Обойма - 5/30( мало, очень мало).
    ТТХ наверно лучшее из всех винтовок, за исключением скорости бега и запаса обоймы, но это все компенсируется уроном( просто убойным уроном), мне кажется если бы его не ввели, а Эльку так же бы фиксанули, род снайперов стал бы просто рядеть, и становится все меньше.

Frost56non, dima8978 и KWICKLE нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!