Ч1тер или кто нить еще помогите!!!Проблема в видеокартой.

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем Егорр, 22 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Егорр М. Лейтенант

На форуме с:
    23 мар 2012
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    67
    Скачал и установил Windows 8,на винде 7 у меня он был сразу установлен,а на этой непойму как.Ну скачал эти дрова на вин 8,установил никаких ошибок не выдало.Но потом когда начал запускать ярлык catalyst control center,то выбило типа что в настоящее время незя ничего на этом компе изменить с помощью этой проги.Помогите у меня две видюхи стоят на компе,одна Radeon другая интел,но проблема в том что интел работает автоматически в играх,а переключить видюхи можно тока этой программой!!!(еще можно на через биос,но там я копатся покачто нехачу,так как можно через ней все сделать через эту прогу)

afrigaherka нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

ч1тер Лейтенант

На форуме с:
    6 мар 2012
    Симпатии:
    2.094
    Баллы:
    197
    я 8 устанавливал себе и чет она мне не понравилась перешол опять на семерку.

возможно ты установил не те дрова или на 8 еще нет дров для этой карты, кароче несовместимость. так сразу не скажеш

4. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ Полковник

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    2.502
    Баллы:
    1.235
    Как уже сказал ч1тер,для этой винды пока нету драйверов для этой карты.Имеется только на Nvidia.
    Я бы тебе лучше посоветовал заново перейти на семерку ;)

5. Оффлайн

mikSn бригада генерал

На форуме с:
    19 авг 2012
    Симпатии:
    16.314
    Баллы:
    1.520
    а ты уверен что у тебя проблема именно с видеокартой, может дело в компе может 8рка не поддерживает это твою программу

6. Оффлайн

Егорр М. Лейтенант

На форуме с:
    23 мар 2012
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    67
    да ты прав,дрова не те но когда установил те дрова почемуто у меня вылез этот сраный catalyst control center,но настроек там небыло почти кроме дисплея описания карты,но таких функций как высокая производительность и экономия энергии нет(в этих и функция и заключается вся хрень,ставишь высокую производительность карта дискретная включается,низкую включается та которая сразу была)хотябы скажите как его настроить а?

7. Оффлайн

Егорр М. Лейтенант

На форуме с:
    23 мар 2012
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    67
    Кстати винда 8 мне понравилась,но без сенсера она както не очень удобна хотя можно привыкнуть.Быстрая,красивая,удобный диспетчер задач,но самая главная проблема-она подстроена под планшеты и компы с сенсором,но и помоему так сайдет оставлю её.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!