1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

CF-MULTI БЕЗ ОШИБКИ ПО Убрана ошибка

Тема в разделе "Читы для CrossFire [RUS]", создана пользователем Миша_2012, 21 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Миша_2012

32
    48
    16

ВСЕМ ПРИВЕТ! я обновил полностью чит и увидел где часто било по так вот я убрал некоторые ошибки клиента можно сказать я её не полностью снял но её можно снять но я не стал снимать потому что это очень сложно ну так вот я уменьшил ошибку и теперь можно ходить сквозь стены БЕЗ ОШИБКИ ПО это имеется виду что вы можите ходить сквозь стен 5 или 6 раз я чит полностью привирял как видите я спициально заснял видео чтобы все понели что этот чит CF-MULTI БЕЗ ОШИБКИ ПО всеголешь надо было всувать файлы в этот чит типо длл и надо было обновить и я ещё удалил некоторую ошибку да и кстате чуть не забыл вам рассказать инструкцию инструкция очень важная ВСЕМ ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦЫЯ

Скачать чит
    положить куда на рабочий стол или куда вам удобнее я лично на рабочий ложу
    далее запустить чит cfmulti
    подождать 5 сек - далее пропускаем рекламу
    заходим через patcher_cf знаите почему через patcher_cf ? потомучто есле вы запускаете просто кф то у вас будет очень частно бить ошибка клиента СРАЗУ ВСЕМ ГОВОРЮ ВСЕ ЧИТЫ ЗАПУСКАЕМ ЧЕРЕЗ Patcher_Cf и ошибки может даже и не быть далее идём на КАРТУ Командную битву Карта называется "СПУТНИК" В этой карте включайте функций например вх нет урона в багах от падений от гранат и так далее потом выходим из этой карты и входим в карту ВЫЖИВАНИЕ карта называется "КАНАЛИЗАЦИЯ" дальше подходим к стене и проходим 2 или 3 раза в стену есле вылезит ошибка клиента это не чего страшного просто выйдите из карты канализация и войдите в другую карту и всё и вы сможете ходить 5 или 6 раз без а да кстате чуть не забыл чтобы ходить сквозь стены просто зажмите Shift + F11 + [Caps-Lock] и вы войдёте в стену сторайтесь входить 6 раз после 7 раз может вылести ошибка клиента будьте внимательней ах да чуть не забыл вот ссылка на скачивание
    download+
    Ссылка на скачивание http://www.getzilla.net/files/3957877/cfmulti.zip.html
    Проверка на ВИРУСЫ http://virusscan.jotti.org/ru/scanresult/f7865ad0473dca5e5e6f84b0a181ef110d6d70ca

С вами был Миша_2012 желаю всем приятной игры всего хорошего и не забывайте про меня пишите в коментариях как чит понравился и не забудьте написать списибо я старался для всех )))) всем хорошей игры!

lfybbk12, Сергей2013, longister и 21 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Миша_2012

32
    48
    16
    чит очень хороший у меня даже по 6 по 7 раз ходит в стену без по

maksimum sex123 нравится это.
  4. Оффлайн

torbinskiy11

217
    245
    57
    Если работает ,ты Герой Ранго Хака

shitsky и ArmorStand нравится это.
  5. Оффлайн

Сёма

627
    591
    97
  6. Оффлайн

Сёма

627
    591
    97
    вот перевод функций [​IMG]

Wrestler и Миша_2012 нравится это.
  7. Оффлайн

Demonn888

2
    0
    1
    Ухахаха ВТ левое!!!!!!!!!!!!gem

8. Оффлайн

vanya_1998.01

7
    0
    1
    LovehdВСЕ РОБИТ СПС ТВОЯ КУЛЛЛЛЛ ТОКА ВИРУС УБИРИ ОК

9. Оффлайн

stas73

3
    0
    1
    че не скакачивается

10. Оффлайн

mskiller5

20
    6
    3
    норм;)drinksdance7

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!