Black Desert Online

Тема в разделе "Остальные игры", создана пользователем vvvvvvvvvv, 1 окт 2016.

1. Оффлайн

vvvvvvvvvv ст. сержант

На форуме с:
    30 дек 2012
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    20
    Привет всем!
    Наверное уже многие видели рекламу BDO на ютубе, прочих пабликах vk и т.д, типа переходи и играй, и прочее.
    Но никто не говорил вам что там есть рефферальная система, вас приглашает друг, в течение он получает 30 уровень и ему дают за это награду(прем и комфорт) и человеку который его пригласил естественно, в общем суть сея поста в чём:
    Я предлагаю всем тем, кто хотел, но руки не тянулись начать играть в BDO, зарегистрироваться по ссылке ниже и играть себе в удовольствие и мне помочь, прем в этой игре многое решает, а мне лишние рефералы в GameNet не помешают
    Условия получения халявных плюшек на акк:
    1.Установить GameNet по ссылке что будет в описание( если уже был на компьютере удалить и почистить реестр, ибо при повторном входе в приложение не будет работать рефка)
    2.Зарегистрировать чистый аккаунт
    3.Скачать естественно игру
    4.Получить 30-ур после чего вам по почте присылают "премиум 7д и набор комфорт7д.
    5.Если уж вы словите реальный кураж от игры то 50-55ур для вас там уже дают наборы на 30 дней.
    Ссылка: https://goo.gl/NPhlzI
    Всем кто заинтересован, добро пожаловать :)
    Если кто-то хочет вдруг так же получить плюшек, то я не против, кидайте в коменты реф.ссылки и возможно кто-то по ним зарегиструется.
    Дерзайте, акция вроде не ограниченная, но GameNet всё могут, всем спасибо и удачного кача.
    Модеру спасибо за публикацию :)

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!