Билд ШП вов 3.3.5 Пве

Тема в разделе "Гайды для World of Warcraft [WOW]", создана пользователем Rovers, 19 мар 2015.

1. Оффлайн

Rovers 

На форуме с:
    31 мар 2013
    Симпатии:
    1.326
    Баллы:
    212
    pic_prist.jpg
    Билд ШП зависит от наличия сета 4 Т10. Соответственно, есть 2 билда, для 4 Т10 и без него.
    Обычный спек, при отсутствии 4 Т10:
    ПРист.jpg

ФУЛ T10 спек:
    Пристбилд2.jpg

Решил еще добавить гайдик.
    Камни ШП вов 3.3.5 Пве
    В гнёзда нужно вставлять следующие камни:

- в красные сокеты -"Рунический багровый рубин"(23 сп);

- в жёлтые сокеты -"Тревожными аметрин"(12сп+10хаст);

- в синие слоты -"Очищенными с****олит"(12сп+10дух);

- мета камень "Хаотический алмаз небесного сияния" (+21 рейтинга критического удара и +3% критического урона). Для активации нужно два синих камня.

В красные и жёлтые гнёзда ставим указанные камни в любом случае, в синие только тогда, когда сокет-бонус даёт нам преимущество (в любом случае, используем 2 камня в гнёзда с максимальным бонусом для активации метакамня), игнорируем все бонусы(+хаст, +крит), кроме бонуса на с п(минимальный бонус на один синий камень- +5сп).

Символы ШП вов 3.3.5 Пве
    Выбор малых символов проводится на усмотрение игрока, на дпс они не влияют. Мой выбор: "Символ левитации", "Символ стойкости" и "Символ исчадья Тьмы".

В качестве больших символов используются следующие:

"Символом слияния с Тьмой";

"Символом Иссушения разума";

"Символ Тьмы";

"Символ пытки разума".

Всегда используем: "Символ Тьмы", "Символ пытки разума".

В зависимости от босса: "Символ слияния с Тьмой", "Символ Иссушения разума".

Но свой бы выбор я отдал в пользу "Символа слияния с Тьмой", ибо тучка - это круто, тучка это класс, кто не юзал тучку, тот полный пи*****, ой, я хотел сказать, паладин (с). Только не увлекайтесь с тучей, ибо можете потерять много ДПС.

Чарки для ШП вов 3.3.5 Пве:
    Шлем - 30 СПД 20 крит("Кирин-тор");

Плечи - 24 СПД 15 крит ("Сыны Ходира");

Плащ - 23 к скорости;

Нагрудник - +10 ко всем характеристикам;

Запястья - +30 СПД;

Перчатки - +28 СПД;

Штаны - +50 СПД +20 Дух;

Ботинки – Ледопроходец либо Живучесть клыкарра(второй более предпочтителен, так как позволяет быстрее переместиться из пункта А в пункт Б и начать дамажить, так же помогает быстрее выбираться из луж);

Оружие - +63 СПД на одноручное оружие, +81 СПД на двуручнео оружие.

Так же не забываем использовать чанты своих профессий.
    МАКРОСЫ ДЛЯ ШП(ПВЕ)
    Говоря о макросах, упомяну несколько полезных. Первый — стандартный макрос для непрерывания каста Пытки разума и Иссушения разума.Я бы не порекомендовал их игрокам с высокой задержкой. Привыкая к своему пингу вы научитесь кастовать Пытку разума в оптимальное время чтобы минимизировать потерю времени и, в то же время не обрывать каст до 3го тика. Но так или иначе прирост или потеря ДПСа от этого макроса не велика, оставляю его использование на ваше усмотрение.
    Механизм макроса такой: допустим вы кастуете Пытку разума. Приближаясь к концу каста вы нажимаете ещё раз и тем самым можете случайно оборвать 3 тик Пытки разума. Использование этого макроса не позволит вам начать спел пока не закончится этот. Но в связи с пингом, свойственным россии я не использую этот макрос. Мои 200 пинга отсрочивают начало нового каста после конца предыдущего уже примерно на 300-400 милисекунд, в то время как я на ощупь нажимал каст заранее и компенсировал задержку. Однако попробовать этот макрос может каждый.» Как мы видим, даже при ровных руках мы будем терять львиную долю ДПС при наличии пинга(
    Пытка разума:
    "#showtooltip Пытка разума
    /cast [nochanneling:Пытка разума] Пытка разума"
    Иссушение разума
    "#showtooltip Иссушение разума
    /cast [nochanneling:Иссушение разума] Иссушение разума"
    Бафф сотоварища
    "/castsequence reset=3 Слово силы: Стойкость, Божественный дух, Защита от темной магии"
    Бафф себя
    "/target {ваше имя}
    /castsequence reset=5 Внутренний огонь, Слово силы: Стойкость, Божественный дух, Защита от темной магии"
    Бафф рейда
    "/castsequence reset=5 Внутренний огонь, Молитва Стойкости, Молитва духа, Молитва защиты от темной магии"

Ну и конечно же аддоны:Нам просто необходим, как воздух, ДоТ трекер и кастбар.
    Мой выбор:
    ForteExorcist и Quartz.
    Удачной игры за шп, желаю вам добиться, величайшего скилла<:D)

хАтМоСфЕрАх нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Rovers 

На форуме с:
    31 мар 2013
    Симпатии:
    1.326
    Баллы:
    212
    Пишите, если есть вопросы)

хАтМоСфЕрАх нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!