Бесплатные предметы и другие призы в Dota 2

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем святой_2000, 12 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

святой_2000 специалист

На форуме с:
    13 июл 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4

В честь "Китайского Нового Года", сайт VPGame проводит ивент, приняв участие в котором, вы в любом случае получите приз. VPGame - это аналог dota2lounge, но со множеством других примочек и фишек. По сути - это целый киберспортивный портал, зайдя на который, можно найти информацию не только о командах и их составах, но и о различных игровых турнирах. За участие есть возможность получать два вида призов: предметы Dota 2 и "фасоль", которая потом легко обменивается на валюту сайта.

1) Переходим на сайт.

2) Нажимаем на кнопку "Register".

3) Заполняем данные. Да-да, здесь есть китайский, но на скрине я всё перевёл.

4) Нажимаем зелёную кнопку.

5) Идём на мыло и подтверждаем аккаунт. Если письма нету, то придётся выслать письмо ещё раз, но уже через профиль на сайте.
    6) Заходим сюда и идём во вкладку "Homepage".

7) Выполняем шаги, т.е. привязываем Steam и тд. Это даст нам 2 LVL и мы сможем участвовать в ивенте.

8) Когда получили второй уровень - идём обратно сюда.
    9) Наводим спичку на петарду и получаем награду. Всего в день можно взрывать 5 петард.

Чуть ниже вы можете увидеть список предметов, которые выпали другим людям.

fas3ers нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Na'Vi Puppey ст. рядовой

На форуме с:
    3 авг 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    "Не во время мероприятия!" Тут ещё надо в определенное время участвовать?
    upload_2016-2-14_16-53-6.png

4. Оффлайн

ApOkALiP$i$ сержант

На форуме с:
    17 июл 2015
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    6
    народ я обращаюсь к вам не совсем поэтой теме но всеже,кто умеет,кто может создайте тему как получить игру ARK: Survival Evolved бесплатно или хотяб как правильно использовать пиратку и где ее скачать) (в крайнем случае у кого есть ключ от стима к этой игре я готов отдать мой лишний ключ от кс:го(cs:go)),заранее спасибо

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!