Бесит!Ну стих получился)

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем naruto100, 27 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

naruto100 Лейтенант

На форуме с:
    13 май 2012
    Симпатии:
    778
    Баллы:
    172
    Привет всем модером,админам,и люди.Меня бесит то,что находятся такие люди которые все копируют с других источников.Меня бесит то,что эти люди которые тупо копируют тему с других сацтов становятся модерами.Меня бесит то,что когда я вылаживаю норм тему,не копированную модеры неодобряют.Меня бесит то,что модеры мне пишут,что в файле вирус,хотя сами трояны вылаживают.Меня бесит то,что 110 тем набрать мне надо,чтоб в приват раздел вступить.Меня бесит то,что люди с званиями сержанта указывают летинанту.Меня бесит то,что нет чита такого,чтоб без вируса он был.Меня бесит то,что форум ранго-хак так долго загружатся стал.Меня бесит то,что ч1тер ушол от нас.Меня бесит то,что какаято школота,неделает уроки,а сидит и матом посылает.Меня бесит то,что хочется мне спать,смотря на темы школоты,что типо чит сделали они,который тупо с ****** скопировали они.Меня бесит то,что брат сидит за компом,и что я на планшете вам письмо пишу,о форуме который был нормальным.Который стал неудобным,засилилась школота.Но есть и плюс,читы есть.Мне нравится то,что все читы работают на ура.Мне ноавится то,что я лейт.Мне нравится то,что theghost нормальный модер,что он тоже думает о том,что фрост гондон.Мне нравится то,что модеры одобрят тему,и что люди это прочитают.И узнают,что я думаю о ранго-хак,который был ннормальным.Хех,ну получился стих какойта,о этом форуме любимом,который заселен школотой,которая уроки прогуливает.Но хотелось бы обновы,чтоб неборзая школота была.чтобы ч1тер вернулся.Но это делать админ ранго,который неуследил за форумом своим,который в низ упал.И каждый вечер я думаю о том,что перейти мне на ******.Но нехочу я вас покидать,потомучто нравится мне ваш, сайт.И всегда я буду навищять вас,чтоб школота нормальная была,и чтоб модерытнормальные были.

2.  
  3. Оффлайн

maggicc сержант

На форуме с:
    19 фев 2012
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    7
    Норм ты да это школота...Мне самому 13 лет но мне маты не надо как и другие а про уроки все не делают а тупо играют не как я , я делаю но и сижу где-то 1-3 часа и в crossfire не реал из-за причины что другие играют с читами по 100% и не реал и умоляю делайте только читы на ЗМ и простой вх это вполне хватает !

4. Оффлайн

mikSn бригада генерал

На форуме с:
    19 авг 2012
    Симпатии:
    16.314
    Баллы:
    1.520
  5. Оффлайн

L33S4 Подполковник

На форуме с:
    25 мар 2013
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    751
  6. Оффлайн

38popugaev!!! сержант

На форуме с:
    31 янв 2013
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    сори за спам
    Loveкрутимся как можем)))

7. Оффлайн

XxDIASxX Подполковник

На форуме с:
    16 сен 2012
    Симпатии:
    1.236
    Баллы:
    619
    Да, всё правильно но.... Я тоже сижу на айпаде и как то не удобно я бы хотел приложение rango-hack.ru на айпад

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!