1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Battlefield4+Premium,цена договорная!

Тема в разделе "Покупка/Продажа аккаунтов", создана пользователем KvineX1, 15 апр 2014.

1. Оффлайн

KvineX1

35
    4
    4
    Ак состоит из самой игры Battlefield4 + PREMIUM! Premium - даёт возможность поиграть во все ранние ДОБАВЛЕНИЕ , они идут уже бесплатно!Есть режимы (доболения- china rising, second assault, naval strike + след обновления) И так , самое главное - это цена...цена будет оглашена от офф производителя но буду продавать дешевле от самой покупки! Саму игрушку покупал за 750 сейчас она стоит 850 (все это в ГРИВНЯХ.... я не буду урезать цену до низа , а урежу по минимуму ! Я понимаю что можно купить и дешевее но... , игровой персонаж прокачен на максимум 111 звание из 120.Если интересно предложение звоним СМЕЛО и без ФАЛЬША!!! Skaype : KvineX1 Если есть друг , есть еще один акк ( моего друга)Ребят, я хз как он , но я буду проводить все через гаранта , деньги мне скидывать будите на кредитную карту !!!!! НЕ на (мани , дживи и т.д) Скрины моего друга могу скинуть , своего перса как только будет время!

2.  
  3. Оффлайн

KvineX1

35
    4
    4
    Предложение по цене предлогать будите ВЫ!! Самая ОПТИМАЛЬНАЯ на мой взгляд цена , тот и будет СЧАСТЛИВЧИКОМ. СТАРТ ОТ 250грн... да , примитивен, согласен)

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!