Battlefield 4 Внешний ESP BF 4 новый 16.02.2014

Тема в разделе "Читы для Battlefield", создана пользователем r.dolya, 16 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

r.dolya М. Лейтенант

На форуме с:
    25 мар 2012
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    80
    • ак как не было никакого активного боя 4 особенно там, и я получил довольно много запросов, я решил выпустить мой снова [F1/INS] для переключения меню,[UP] / [DOWN] стрелками для перемещения
      / [ВПРАВО] стрелкой ванной / деактивировать работает только на x64 Bit. Использование Windows AREO как наложение нуждается в прозрачности. Набор BF 4 на овдовевшей режиме, прежде чем начать рубить. Кроме того, изменить MD5 с MD5 чейнджера / Crypter / все так что это труднее обнаружить используйте на свой ​​страх и риск! Обратите внимание рубить рисунок шкуры Сам, когда BF 4 не активен, так после запуска рубить, нажмите на окно BF4, чтобы увидеть меню Выключение антивирус также может помочь, если рубить говорит, что не может найти процесс. Начните рубить около 10 секунд после вас . начали игру так что модуль Punkbuster загружается вместе с подписямиОсобенности: -Box ESP -Line ESP -Healthbars -Name/Distance -Радар -Враг видно предупреждение -Видимый ESP проверить -Crosshair -жестко режима Статистика (Ваше здоровье, патроны ) -Нет Спрэд -Нет Recoil -Нет Дыхание -Скелет ESP -полноэкранный режим -автомобиля ESP (экспериментальный) -Пункт Unlocker -Self-сканер для Punkbuster ​
      [​IMG] download+kom1virus total Love

2.  
  3. Оффлайн

Андрей Юлуков ст. рядовой

На форуме с:
    18 янв 2014
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    обнови чит для bf3 пажалуйста, спс зарание Love

Никита Слюсарев нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!