Bat вирусы.

Тема в разделе "Полезные Программы для Читера", создана пользователем Влад Буторов, 25 мар 2013.

1. Оффлайн

Влад Буторов ст. рядовой

На форуме с:
    13 фев 2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Здравствуйте.Тема Давняя ,я бы даже сказал древняя, но я всетаки решил ещё раз рассказать о создании "bat вирусов."Если не помог, то жду вопросов.Ну а если тема бесполезна, то прошу воздержаться от высказываний типа "Всем давно известно &#*% ".
    Сразу к делу.

Создание
    1. Создаем файл .txt с помощью блокнота
    2. Пишем список необходимых нам команд( del *.* /q например для удаления всей директории где вы запустили свой вирус)
    3. Меняем формат файла из .txt в .bat ( virus.bat - примерно так)
    4. Но слишком палевно скидывать его в формате .bat поэтому -
    добавляем его в архив , ставим сжатие на Без Сжатия , галочку ну SFX-архив , дополнительно , параметры SFX , в графе выполнить после распаковки пишем точное имя файла( у меня это virus.bat), тут же устанавливаем значок для архив чтобы было не так палевно.

Ну вот мы и разобрались с созданием а теперь немного команд для bat-вирусов с сайта про них :
    В таблице написано приложение и команда которая его запускает:
    Настройка системы- start msconfig

Калькулятор - calc

Помощь- start HelpCtr

Редактор символов- eudcedit

Таблица символов - charmap

Буфер обмена - clipbrd

Музон dvdplay

Диспетчер задач - taskmgr

Громкость -sndvol32

Доктор Ватсон -drwatson

Отладчик доктора- drwtsn32

Дефрагментация диска С: - defrag C:

Проверка диска - chkdsk

И ещё чтоб вы знали. Как же всё это выполняется, ведь команд куча, все они требуют приложения которое будет их выполнять. Неужели это всё одна программа? Нет, программа "cmd" служит для того чтобы через неё запускать другие программы. Вот например есть такая команда mem, введите её и увидите сведения о памяти вашего компа. Так вот, этой командой заправляет отдельное приложение. Оно так и называется mem. Лежит это приложение в C:WINDOWSsystem32 и есть ещё резервная копия по адресу: C:WINDOWSsystem32dllcache. Это для того чтобы восстановиться от нечаянного удаления нужных файлов. Так вот к чему рассказ, удалите в этих двух директориях приложение "mem.exe" и теперь введите в командную строку, вам не чего не покажут разве лишь только ошибку, или может даже то, что системного файла не хватает. Из этого следует вывод, если удалить приложения стирания, перемещения, то командные файлы у вас не сработают. Но я думаю "жертва" об этом даже не догадывается... Теперь приступим к написанию команд для человека, которому вы хотели бы сильно (или не очень сильно) навредить! Для начала напишем команду, которая не удаляет файлы, а просто ставит на них атрибут «Скрытый» и «Системный» и после запуска команды файлики исчезнут. Просто пишем:

attrib +h +s Используемые параметры в команде attrib:

+r Установка атрибута «Только чтение».

-r Снятие атрибута «Только чтение».

+a Установка атрибута «Архивный».

-a Снятие атрибута «Архивный».

+s Установка атрибута «Системный».

-s Снятие атрибута «Системный».

-h Снятие атрибута «Скрытый».

+h Установка атрибута «Скрытый».

Но мы будем только пользоваться двумя, может тремя. Давайте для начала скроем папку WINDOWS, чтобы перепуганный новичок орал «Х-де моя папка WINDOWS!» пишем:

attrib +h +s C:/WINDOWS

Или же можно скрыть файлы (вложенные папки остануться) в самой папке:

attrib +h +s C:/WINDOWS/*.*

Можно сделать через генератор вирусов.Но ибо ВТ я выложить не смог ,то и файл выкладывать не буду.Ищите на просторах интернета.

2.  
  3. Оффлайн

МЕГА ЧИТЯРА М. Лейтенант

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    319
    Баллы:
    67
    и нахрена ты учиш создавать вирусняк на этом сайте ?:mad:

4. Оффлайн

Влад Буторов ст. рядовой

На форуме с:
    13 фев 2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    мало-ли может кому понадобится.Да и это не вирусы а системные файлы.Прочитай о бат вирусах побольше.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!