1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Банан по железу!!!

Тема в разделе "Баги для Warface", создана пользователем 1я2ы3у4к, 16 фев 2014.

1. Оффлайн

1я2ы3у4к

96
    34
    21
    Всем привет ! у меня из-за читов с плохим обходом перебанили где-то 15 аккаунтов и когда я скачал трейнер от короля поиграл с недели две и после обновы и когда мне дали бан мне дали его по железу ... кто знает как его убрать напишите плиз..

P.s в скайп зайти несмогу т.к инет не тянет на модеме трафик кончился ...

Паша Хиневич нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Паша Хиневич

3
    0
    1
    ну если бан по железу,то железо это комп смени айпишник поищи проги в инете по смене ай-пи установи 1 и играй должно помоч З Симпу)

4. Оффлайн

1я2ы3у4к

96
    34
    21
    качал проги менял Mac адрес, ID Жесткого диска и бесполезно ну или че-то нетак сделал...

5. Оффлайн

Паша Хиневич

3
    0
    1
    ты за аим забанен или что?

6. Оффлайн

vanxelsing2189146

217
    81
    49
    Бл ну вы че просто смени жосткий диск и всё бан дают по жостокому диску а не IP интернета кто вам такой бред сказал что банят по IP бл во всех играх банят только винчестеры так легче их ид.код вычеслить а инета айпи меняется каждый раз как заходишь в инет

maks222222888 нравится это.
  7. Оффлайн

1я2ы3у4к

96
    34
    21
    хз, у меня акке на 15 бан по железу дали т.к тестил читы

8. Оффлайн

1я2ы3у4к

96
    34
    21
    если так то надо купить жёсткий а то я уже че только и не слышал и типо по Mac адресу банят и по инету там ****

9. Оффлайн

vanxelsing2189146

217
    81
    49
    я на старом жостком диске меня там банили уже раз 100 и потом забанили по жосткому диску я просто купил новый старый заменил новым теперь норм играет и без банов

10. Оффлайн

1я2ы3у4к

96
    34
    21
    к тому же денег лишних нету вот и пытаюсь всемиспособами снять , кроме нового железа...

11. Оффлайн

vanxelsing2189146

217
    81
    49
    по IP инета админы забанить немогут просто замени жосткий диск и играй дальше но старый прийдется отключить

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!