1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

"бан По Ip"

Тема в разделе "Общение", создана пользователем saint94, 10 дек 2011.

1. Оффлайн

saint94

142
    8
    27
    Парни, кто реально продвинут по системной теме. Играл на мериде с АИМом, счет 137\0 Ну не столь важно... Один ПИЗД.ДЕЛЬНЫЙ парниша заснял реплей и сказал что мне бан по IP будет, бан учетки это полюбому уж (ну мне салагу не жалко) Есть возможность БАНА по IP компьютера?!?!?!?!?!

2.  
  3. Оффлайн

никита

58
    17
    0
    да конечно (то есть ты вообще не через какой акк не зайдешь даже с нового!) но есть программы по смену IP

4. Оффлайн

я_чит

26
    1
    0
    нет у игры такой возможности нет это статья заточто бан по IP если они зделают бан по IP то всех там в тюрьму ! ноесть програмы !для етого !

5. Оффлайн

Falg

60
    2
    0
    По айпи бана нету.

6. Оффлайн

saint94

142
    8
    27
    Ну IP поменять можно... Буду ждать:D Спасибо за комменты

7. Оффлайн

saint94

142
    8
    27
    Ну IP поменять можно... Буду ждать:D Спасибо за комменты

8. Оффлайн

lols1

252
    81
    366
    Есть бан по IP но по IP забанили всего 3 людей и это за всё историю РУкф а кто тебе сказал что бан по IP? если младше по званию 77887788 то тогда не волнуйся ))

9. Оффлайн

saint94

142
    8
    27
    Мне "Угражал" точно не АДМИН. Парниша тупо реплей заснял и все, ну сказал типо на Официальный сайт CF кинет

10. Оффлайн

lols1

252
    81
    366
    ВО первых он не разберётся как кидать репу на сайт))а во вторых у него даже админки на 1чс нету что говорить об бане ПО IP))

11. Оффлайн

saint94

142
    8
    27
    Ну по скрину же дают БАН, а по реплею еще больше доказательство) Скинет он реплей и админы уже сами решат чо там и как... Вот и думаю реально ли по IP бан получить)

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!