1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Баги в Dayz Standalone

Тема в разделе "Баги для DayZ", создана пользователем Сергей12312312, 5 мар 2014.

1. Оффлайн

Сергей12312312

На форуме с:
    9 янв 2013
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    123
    Баги скорее всего вам известны, так что не судите строго!
    Итак, я хотел бы рассказать, а вернее, обобщить два небольших бага. Многие знают про них, несомненно, но не найдя тем, точно указывающих на них или просто обобщенно расписанных, я решил сам написать об этих багах) Первый из низ - это проход сквозь текстуры некоторых стен. Не знаю, как на очень мощных компах, но у меня получается это сделать. Правда, не всегда и не через все стены. Но иногда это очень удобно. Вот последовательность действий для этого:
    Нажимая два раза на "W", бежим в сторону нашей стены.
    Далее, подбежав почти впритык к ней, нажимаем клавишу "V".
    И вуаля, мы прошли сквозь нее!
    Вот видео:

Так, с этим разобрались. Теперь следующий. Этот баг помогает быстрее забраться по лестнице, ну, или же на гору. Заключается он в смене оружия, то есть надо брать его в руки. Наши действия:
    Ставим оружие (например, топор) в горячий слот и начинаем подниматься по лестнице.
    Поднимаясь, нажимаем на горячую клавишу нашего оружия, чтобы оно было в руках.
    Видим, что герой стал бежать быстрее, игнорируя подъем. Profit!
    P.S. Это стоит повторять многократно (если уж лестница или гора высокая), т.е. вынимать и убирать оружие.

На видео показан обычный подъем и подъем с багом соответственно:

куканперуна нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Defaust

На форуме с:
    16 фев 2014
    Симпатии:
    580
    Баллы:
    112
    робит?

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!