1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Баги правила войны

Тема в разделе "[ Взлом ] Игры в соц сетях", создана пользователем IgorRom1990, 27 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

IgorRom1990 Лейтенант

На форуме с:
    27 янв 2013
    Симпатии:
    421
    Баллы:
    112
    Баг 1) Небольшой и незначительный баг, но крайне приятный)))

Во время обгрейда игры когда пишет мол найдены новые чертежи (что-то делают админы), я начал покупать стенки за кристаллы, по моим кристаллам я мог купить только 1ну стенку, но вместо этого получилось купить 9ть и увы кристаллы за 1стенку все таки потратились но и этому рад, 9 по цене 1)

Баг 2) Во время сборки ресурсов в своем секторе собрав все ресурсы, нужно выйти из игры и зайти заново, ресурсы снова будут лежать на месте а собранные не исчезнут.

Баг 3) Найден один баг ,если ещё не исправили. Когда Лапидус даёт задание построить стену за кристаллы стройте, а когда башню остановитесь на этом задании, накопите кристаллов и постройте много защиты за малое количество кристаллов.

К сожалению работает редко(

Баг 4)

Обнаружена возможность заработка опыта:

Сейчас прошло обновление с Черным рынком. Эта похабень стоит 50 каждого реса и строится 8 секунд. Что самое интересное, его можно удалять (!) как стену. Удалил-обновил-построил и так до бесконечности (пока что). За каждую постройку 50 опыта дают, можно леваки задрачивать, только смысла особого не вижу, для понтов разве да +25 кристаллов каждый уровень.

Однако админы игры уже фисят!(если не пофиксили)

Баг 5)

Когда дается задание построить ворота, башню и стену, даже 4 уровня ворота стоят 25 кристалов.

Еще один старый баг,но про который многие не знают,чтобы одновременно строить здания,откройте несколько своих страниц,зайдите в игру и в каждой закажите здания.Я допустим открываю по 5 окон и строю или улучшаю по 5 построек одновременно.Только заказывать надо очень быстро ! Надеюсь кому нибудь помогло. За спасибки буду очень благодарен [​IMG]

2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!