1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Баги и "ныкалки" на карте ПВЕ - "Выхода нет"

Тема в разделе "Гайды для Warface", создана пользователем Паша2316, 2 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Паша2316

80
    74
    42
    Итак, доброго времени суток, с вами Пашок__64рус.
    Сейчас я покажу вам Баги и "ныкалки" на карте ПВЕ - "Выхода нет".
    Баги не только где они находятся, но и как их выполнять. Все что нам для них понадобиться : хм...ничего, снаряжение можно и стандартное.
    Ну чтож приступим.
    1-й баг , думаю самый выгодный для снайперов , и штурмовиков, поэтому я его назову "снайперская позиция"
    Она находится на самом верху карты. [​IMG]
    Туда можно запрыгнуть сразу после того как вертолет сбивают , либо так :
    2-й баг. Ну, это можно сказать "ныколка". Туда можно спрятаться если ты 1 и просто спрятаться. Она находится под "снайперской позицией". Там выгодно быть кем угодно, будет это медик или штурмовик. Никакой разницы. [​IMG]
    Вот примерное видео -
    А вот - если ты остался 1 - Там желательно быть медиком.

3-й баг. Покажу как залезть со 2-го на 3-й этаж без подсадки! Я назвал это "лесинкой" т.к. та стенка по которой мы будем забираться похожа на лестницу.
    Вот как он делается :
    Возможно, с 1-го раза он не получится , но вы пытайтесь!!!

4-й. Ну следущий даже багом не назовешь и ныколкой тоже это просто такая "функция" чтобы быстро забраться с земли на 2-й этаж . И сделать его сможет даже 5-ти летний ребенок.
    Ну и как он делается :
    5-я ныкалка. Назову ее "для бомжей". И делается она очень и очень просто. Туда лучше залазить штурмовиком или медиком. В чем его минусы - если вы останетесь 1 из всей команды вас просто напросто забьют в нем же щитоносцы и не посмотрят, что между вами стенка.
    Вот как он выглядит - [​IMG]
    Как его сделать:
    6-я ныколка. За плитами. Туда лучше залезть штурмовиком, или медиком.
    Пример видео как из нее отстреливаться

7-я ныколка. Она находиться на 3-ем этаже она находится на самом краю. Назовем ее "Полочка". Туда лучше всего залезть штурмовиком или снайпером.
    Как от туда отстреливаться :

Ну и последняя 8-я нычка. Назовем ее "полочка 2". Его сделать очень просто. Посмотреть с 3-его этажа вниз и увидите примерно такую картинку - [​IMG]

Вам останется только : встать напротив нее и медленным шагом прыгнуть на нее. Лучше всего это сделать штурмовиком т.к там будет жестокий обстрел.

Ну вот пока-что все! Прошу темы не засирать, я потратил на нее много сил и свободного времени.
    И да, вот еще, добавляйтесь в друзья. я играю на сервер браво , мой ник - Пашок__64рус. И те, кто хочет вступить в клан, прошу в мой клан. На этом все. Ставте спасибки и добавляйтесь prizent

2.  
  3. Оффлайн

Владислав Карайванский с вами я) я не умею врать

25
    3
    4
    спс пару штук новых я у тебя научился

Паша2316 нравится это.
  4. Оффлайн

Паша2316

80
    74
    42
    Не за что :)

5. Оффлайн

Слава02 ст. рядовой

10
    0
    2
    чё за гавно

6. Оффлайн

Слава02 ст. рядовой

10
    0
    2
  7. Оффлайн

igroman_№5 ст. рядовой

2
    1
    2
    Ты сам попробуй тему написать. Хороший человек вложил своё время для таких нубов как ты, чтоб меньше всерали в пве, а ты гадости пишишь!

Паша2316 нравится это.
  8. Оффлайн

Паша2316

80
    74
    42
    не нравить не читай, а там баги которые многие делать не умеют так что прошу промолчать! И да! для начала сам попробуй такую тему выложить а потом посмотрим на сколько ты устанеешь лично я делал эту тему 2 дня! когда она была профи и сложкой! Пытался узнать новые баги и даже нашел некоторые!

9. Оффлайн

Паша2316

80
    74
    42
    Спасибо!Приятно! aAng

10. Оффлайн

Пардонка)): ст. рядовой

2
    1
    2
    спс я так царя горы заработал(продержался в топе на 1 месте весь день)

Паша2316 нравится это.
  11. Оффлайн

kirill.ru Кирилл Давыдов

155
    118
    55
    реп *****! повзрослеешь поймёшь!

Support mail.ru нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!