1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Баг

Тема в разделе "Perfect World", создана пользователем ByDimas95, 5 апр 2013.

1. Оффлайн

ByDimas95

719
    1.244
    494
    Всем привет . Не давно нашел баг в Perfect World .
    1.4.5 (На руофе).
    В данной статье я опишу возможный дюп вещей т.е копирование одного предмета (Делаю из одного определенного предмета два таких же абсолютно одинаковых)
    Для этого вам понадобиться:
    1) 2 лицо, тоесть ваш помощник
    2) Логика
    3) В инвентаре как минимум 1 000 монет
    4) Тихая местность, где не будет никого кроме вас и вашего помощника
    5) Умение пользоваться автокликером

Дюп, очень прост я сам до сих пор не могу поверить что его как-то не убрали или не нашли.
    И так, поехали. Приходим с другом в заброшенную местность, становимся друг напротив друга. Я запускаю автокликер и его надо настроить так что бы монетки выпадали не больше чем 1 монетка в секунду. Внимание, нельзя что бы кто-то эти монетки подбирал (Именно поэтому нам и нужна была пустая местность). Как только выпадут все монетки более 1 000, сразу же ту вещь которую хотим дюпнуть выкидываем на землю и при помощи Ctrl+Alt+Del выключаем PW, а друг должен быть у вас в пати и моментально поднять ту вещь которую вы выкинули. Заходим в игру как минимум после 5 минут, как вышли из PW. Потом заходим открываем инвентарь и видим ту вещь которую вы выкинули лежит у вас в инвентаре и у вашего друга.
    Всем пока!)

Зубер, HomeBrear, Fukesemes и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

ByDimas95

719
    1.244
    494
    Пожалуйста проверьте пожалуйста уже темы!

Зубер, HomeBrear, Fukesemes и ещё 1-му нравится это.
  4. Оффлайн

бАгЕР_кФ

38
    9
    3
    шрифт измени пж

Зубер нравится это.
  5. Оффлайн

Влас Михайлов

50
    19
    6
    1.4.5 (На руофе).
    В данной статье я опишу возможный дюп вещей т.е копирование одного предмета (Делаю из одного определенного предмета два таких же абсолютно одинаковых)
    Для этого вам понадобиться:
    1) 2 лицо, тоесть ваш помощник
    2) Логика
    3) В инвентаре как минимум 1 000 монет
    4) Тихая местность, где не будет никого кроме вас и вашего помощника
    5) Умение пользоваться автокликером

Дюп, очень прост я сам до сих пор не могу поверить что его как-то не убрали или не нашли.
    И так, поехали. Приходим с другом в заброшенную местность, становимся друг напротив друга. Я запускаю автокликер и его надо настроить так что бы монетки выпадали не больше чем 1 монетка в секунду. Внимание, нельзя что бы кто-то эти монетки подбирал (Именно поэтому нам и нужна была пустая местность). Как только выпадут все монетки более 1 000, сразу же ту вещь которую хотим дюпнуть выкидываем на землю и при помощи Ctrl+Alt+Del выключаем PW, а друг должен быть у вас в пати и моментально поднять ту вещь которую вы выкинули. Заходим в игру как минимум после 5 минут, как вышли из PW. Потом заходим открываем инвентарь и видим ту вещь которую вы выкинули лежит у вас в инвентаре и у вашего друга.
    Всем пока!)

Зубер нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!