1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Баг Qiwi(Рабочий)(Слито)

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем AdventuresDays, 25 май 2014.

1. Оффлайн

AdventuresDays первый сержант

98
    220
    42
    Найдена существенная уязвимость на QIWI терминалах оплаты через КИВИ кошелёк, по сути: Взлом qiwi кошелька! Всё началось сегодня с того, что мне нужно было пополнить киви-кошелёк и потом через Интернет оплатить с него за хостинг. Я как честный гражданин, без злых умыслов – подошёл к терминалу КИВИ, выбрал КОШЕЛЁК, ввёл номер своей мобилы и пароль. Пополнил счёт наличными, нажал выход и вышел из системы оплаты. Но, я, обычно всегда забираю чек – и это самое главное, и вы сейчас поймёте почему это ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ДЕЛАТЬ! (Ни в коем случае не выкидывать на месте, возле терминала)Что было дальше… Обычно, я обезапашиваю себя. Когда выхожу из “КИВИ Кошелька”, потом снова нажимаю на него и ввожу несуществующий номер мобильного, например: 89272326462 – захожу без пароля (естейственно, как и должно быть – ведь пароль только на зарегистрированных кошельках) пусто и нажимаю выход: как бы сессию и куки терминала на новые, т.е. последние сессии – будут уже удалены – это так, на всякий случай делаю! (Вдруг что… или вас пасут кибер-гопники…)Всё. Я всё оплатил, вышел из системы. И подстраховался “левым” номером даже. Вижу, на автомате (на КИВИ терминале – валяется чек см.фото) Чек тот же – от оплаты через КИВИ Кошелёк (как и у меня). Блин, дай думаю попробую: нажимаю QIWI Walet (Оплата через мобильный кошелёк) и ввожу, номер в поле с найденого чека: 89272326462 и Опппа!!!!! Захожу в кошелёк без пароля, некого: Фаттахова Айнака Каилевича – справа красуется надпись: На вашем балансе 18,23 копейки!!! Глазам своим не верю. И окошечко: Ваши последние оплаты, номер: 89272326462! Справа иконка со знаком “+” и написано – добавить номер для оплаты! ВВожу свой: XXXXXX Оплатить: Да? Нет? Введите сумму: Пишу 18 рублей! Выполнено! Бряк: SMS Баланс вашего номера пополнен на 18 рубл. QIWI Walet! Вот это номер! Подумал я! В цирке такого не видел! ***, иду на другой терминал, с утра – ищу в мусорке чеки от QIWI Кошелька! Нахожу ещё и ещё! (Длинный такой чек – не путайте с чеком на обычное пополнение номера!) Ввожу номер с чека – точно также через QIWI Walet (Оплата через Мобильный кошелёк): 89031252538! Захожу без пароля – На вашем счету: 0,18 копеек написано справа вверху! Эх, не повезло! Жесть ваще парни!

Думою сяпку за служил ?)

2.  
  3. Очень старый баг

читер05 и AdventuresDays нравится это.
  4. Оффлайн

saskekun228228

191
    111
    50
    1 баг вижу надо попробовать

читер05 нравится это.
  5. Оффлайн

Андрей Вершинин М. Лейтенант

241
    253
    62
    Пошел Пробовать!

читер05 нравится это.
  6. Оффлайн

AdventuresDays первый сержант

98
    220
    42
    До сих пор работает)

читер05 нравится это.
  7. Оффлайн

saskekun228228

191
    111
    50
    сябка у тебя в кармане брат тема четенькая

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!