1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Автоугон

Тема в разделе "Гайды для GTA: SAMP", создана пользователем MachoMen, 10 янв 2014.

1. Оффлайн

MachoMen первый сержант

90
    29
    25
    Итак, сейчас я вам расскажу некоторые фишки из работы "Автоугонщики", может для кого-то они покажутся баяном, но думаю многим они и пригодятся
    1) В собейте wa3rixa есть функция починки авто, но все мы знаем, что чинится она только с виду...а хп не восстанавливается, но смысл в том, что на несколько секунд ХП Автомобиля становится 100, поэтому перед маркером сдачи авто, нажимаем 1 и быстро зазжаем и вуаля, машина сдалась и никакого ГМ кара не надо.
    2) Еще есть функция ТП авто к себе (F11 - Машины - Regulars cars либо Fast cars - Выбираем нужное авто и Enter)...но тут тоже проблемка, поспрашивал я по форумам и мне ответили, что машина ТПшится к тебе только визуально, НО как бы то ни было, я взламывал таким образом не мало тачек, хз как он работает...где то 50 на 50, то тпшнешь, взломаешь и уедешь спокойненько, то тпшнешь, жмешь пробел и 0 эмоций...не знаю от чего это зависит.. (если кто знает, отпишитесь)
    3) Нужно 2 акка, тот на котором качаешь скилл автоугонщика и просто акк 4 лвла...Итак, с основы приходим, берем задание, нам надо к примеру привезти "Walton", мы едем к черному квадрату, а его там нету...и тут нам понадобится второй аккаунт, на котором не прокачан скилл. Приходим со второго акка на автоугон, берем задание, если выпал не "Walton" пишем /cancel - Автоугон, отменяем автоугон, потом опять берем задание и делаем так до тех пор, пока не выпадет нужное авто, смотрим квадрат, где она находится, переключаемся на основу и едем туда...как то так:)
    4) Когда начинаешь взламывать автомобиль, включается анимация, как ты ковыряешься там...самый простой способ сбить ее, нажать ЛКМ (Удар) и персонаж стоит как ни в чем не бывало, а авто в это время взламывается, можно даже отвернуться в другую сторону от машины, типа ни при делах
    5) Можно свернуть диалог и этим самым выиграть время, доехать, к примеру, до мерии или еще до какого-нибудь места скопления автолюбителей )
    И, вот, можете добавить себе в собейт координаты Автоугонщиков, чтобы быстро добираться до работы
    6) Заказали нам угнать какую-либо машину...что мы делаем, пишем в /ad "Куплю авто такой-то марки" и пишем завышенную цену..у кого есть этот автомобиль, сразу же захочет продать его, дабы не упустить шанс...мы созваниваемся с жертвой, приезжаем к нему, общаемся и просим испытать аппарат, он конечно же соглашается..мы садимся и спокойненько вместе с ним едем на сдачу авто) Вот и все дела)

Помог? Жми ''Мне Нравится'' Love

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!