Авто майнинг криптовалюты! даю бонус 1.5к на старте! 1000 рублей за месяц ))

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем HaUs_Auto***Shot, 7 дек 2015.

1. Оффлайн

HaUs_Auto***Shot

На форуме с:
    25 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет хочу рассказать о сайте который сам добывает вам деньги!
    от вас ничего не требуется вся суть заключается в том что вы развиваете своё облако которое будут вам зарабатывать деньги. вы можете искать сайты с бесплатными валютами и переводить их на этот сайт...но есть более лёгкий путь...вы регистрируетесь по моей реф ссылке и я даю вам бонус в 1.5к(1500 монет) dogecoin
    далее вы переходите во вкладку кабинет

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

и с лева в меню 2 вкладка ОБМЕН НА МОЩНОСТИ CLD переходим туда и в выборе кошелька выбираем Dogecoin -----> тыкаем обмен. Переходим снова на вкладку майнинга

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

ищем DOGECOIN и нажимаем
    МАЙНИТЬ.
    реф

+ 1500 dogecoin На старте от меня !!!

не реф

бонус автоматически появится у вас после регистрации !!!
    по всем вопросам писать в лс.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!