1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Аркадный И Снайперский Прицел С Панелью Брони 0.8.2 Для World Of Tanks

Тема в разделе "Читы для World Of Tanks", создана пользователем Фунтик, 19 дек 2012.

1. Оффлайн

Фунтик

485
    590
    97
    Аркадный и снайперский прицел с панелью брони 0.8.2 для World Of Tanks

Описание: Панель бронирования представляет собой набросок танка сбоку от центра перекрестия прицела, в которой в цифровом виде отображается информация о толщине брони ходовой и башни, а также об топовом орудии на этом танке, его пробиваемость и наносимый урон, а также скорость перезарядки в секундах.
    Структура файлов изменилась, теперь выкладываю два архива, один содержит цветные версии аркадного и снайперского прицела, другой черно-белые версии, ставить можно любой. Работает барабан, индикатор ХП меняет цвет в зависимости от процента жизни, при снижении ниже 25 процентов, появляется надпись ОПАСНОСТЬ. Панель полностью отредактирована по всем танкам, информация взята из танковой энциклопедии версии 0.8.2 с оф форума, все названия танков изменены в соответствии с 0.8.2, сейчас в ней информация об 247 танках.
    У кого не работает скидывайте настройки прицела на по умолчанию в меню, их вообще менять толку нет, при панзер и прочих указателях не работает.

Порядок установки:
    1. Содержимое папки flash скопировать (с заменой файлов, если надо) в World_of_Tanks\res_mods\0.8.2\gui\flash\

скачать Аркадный и снайперский прицел с панелью брони 0.8.2 для World Of Tanks

download+
    virus total

home123 и джеф нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

_Gektor__

22
    1
    3
    круто Love

4. Оффлайн

Дима Казаков

3
    0
    1
    а у меня нету папки gui

5. Оффлайн

luvox

63
    7
    3
  6. Оффлайн

джеф

6
    1
    2
    у меня тоже её нет этой папки gu

7. Оффлайн

ми_4_найт

17
    3
    5
    не претbl1

8. Оффлайн

ruler

25
    1
    3
    норм робитLove

9. Оффлайн

джеф

6
    1
    2
    хотя нет)),я установил))робит но у меня такая привычка смотреть на место куда буду стрелять а не на броню которая снизу,но долго разбирался,понял ко ечто спс +1

10. Оффлайн

Asus Wall Hack

6
    2
    2
    Создай эту папку

Дима Казаков нравится это.
  11. Оффлайн

Asus Wall Hack

6
    2
    2
    У кого нету этих папок то создайте их

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!