1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

АнтиКик вwarface +прикол :)

Тема в разделе "Гайды для Warface", создана пользователем LaFrance, 24 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

LaFrance

1
    7
    0
    АнтиКик вwarface +прикол :)

Вот, зачем я это создал:
    Однажды очень опаздывал, уходить от компа надо-было, вот, а тогда у меня был бой, и стата была в бою норм и гренадеров несколько получил, жалко было, в итоге все-ровно ниче не смог сделать, ушел... А бой-то пропал, ведь я бездействовал...
    На следующий день я, что-бы такого не повторилось, я решил по быстрому антиафк сделать, и сделал, на него я потратил 10 минут раздумий (над интерфейсом, патом плюнул и не стал делатьХД), 5 минут на то чтобы усвоить еще один урок программирования на одном языке, не С++ ни С# и не бесик и не девил, но легкий и функциональный, лано, что-то к рекламе перешел, усвоил написал, нарыл какую-то иконку в хламе своего компа ХД и откомпилировал...

Решил проверить, вроде робит, но он какой-то скучный, придумал сделать так-чтобы он в фоне запускал музыку, и моргал лампами капса, скрола и нума, сталоь веселее, а для полного счастья я решил устроить всеобший чатовый, эммм кароч, чтоб не матерится, капец! В общем весело получилось...

Что она делает:
    1)Играет вам музыку ХД - эт чтоб не скучали
    2)Устраивает вам светопредставление из свето-диоидов на клаве - За тем-же что и 1й п.
    3)Кликает рандомно на кнопки на клаве, типа хана чату (ХД это я не решился проверять, сами проверте мне акк жалко, звездачка, однако) + анти афк (сразу 2 функции ХД)
    Ссылки:

1 сканеров из 20 обнаружили вредоносный код, блин, один единственный сканер, палет язык на котором я написал прогу(((

От спасибк не откажусь! Коментим!

P.s.Самое главное забыл ХД!:
    Как пользоваться:
    1)Запускаем прогу, не важно от чего ХД
    2)Лезет окошко, там чето написано, читаем + Играет музыка
    3)Открываем блокнот смотрим че таварится ХД
    4)Заходим в игру, мпробуем войти на стрельбише - не входит?ХД это изза проги
    5)Заходим в любой зал и уходим гулять!
    P.s.4й пункт мона пропустить, можно вовремя игры
    Теперь о том, как вырубить!
    открываем диспетчер задач и снимаем процесс с названим бота, ну ту прогу которую запустили, подробно описывать не буду
    Тема полностью слита, проверил - еле вырубил

2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!