1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Анти-мат Crossfire

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем MadDog123, 19 ноя 2011.

1. Оффлайн

MadDog123

125
    79
    22
    в этой теме я расскажу за какой мат и по какой причине можно получить Бан!!!

Сейчас многие игроки в Crossfire не боятся банов, мол "у меня звание маленькое мне по барабану", но есть также люди с хорошими званиями и с донатом, которые к сожалению считают себя Богами и говорят, что их не забанят за мат! Могу огорчить, многие уже проверили на себе, что за любой мат можно получить бан! Так же есть и оскорбления, их очень много, но есть и популярные, к сожалению люди их употребляют очень часто, особенно Донаты!
    Так вот, если вы считаете, что делать скриншоты и выкладывать все на форум - это полный бред, то огорчу вас, это того стоит!!! Лично мне не важно кто по ту сторону экрана матерится или пишет оскорбления, я просто делаю скриншот и выкладываю его на форум! Советую многим игрокам заняться данным занятием!!!
    По каким причинам стоит выкладывать маты и оскорбления: в игре Crossfire
    1) В игре Crossfire много адекватных но все таки ДЕТЕЙ.
    2) В данную игру Crossfire играют ДЕВУШКИ.
    3) В уголовном кодексе есть статья за оскорбление личности Штраф, либо наказание вплоть до 15 суток!

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!