Анекдоты by Кл0ун №3

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Кл0ун, 12 мар 2015.

1. Оффлайн

Кл0ун рядовой

На форуме с:
    12 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ================================================================================
    Сложилась очень тупая парадоксальная ситуация: нашёл объявление о продаже топора. Это что же получается? Я должен позвонить совершенно незнакомому человеку и договориться с ним о встрече, на которую я приду с деньгами, а он - с топором?
    ================================================================================
    Разговор учительницы с родителями:
    - Ваши дети как цветы весной.
    - О, спасибо!
    - Распустились сволочи!
    Беседуют два рыбака.
    - Я на прошлой неделе только закинул, вдруг как начало ее таскать во все стороны! И что ты думаешь? Еле-еле вытащил щуку длиной три метра!
    - А я вчера закинул. Никаких поклёвок. Уже собрался удочку сматывать. Тяну-тяну, а она за что-то зацепилась. Короче, вместе с тиной и водорослями вытащил я из воды ажурный чугунный фонарь восемнадцатого века. И можешь себе представить — горит!
    - Слушай, я со щуки пару метров сброшу, но ты фонарь потуши!

2.  
  3. Оффлайн

maksrespekt М. Лейтенант

На форуме с:
    28 авг 2013
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    67
    ахаха)

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!